Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Еще непонятней то что ща власть продемонстрировала в приднестровье и в ЮО...провал за провалом. Нахуа? Дебилы? Хитрые планы?

я считаю нет.

я считаю, что все намного проще. жили своими делами/заботами/бизнесом (о котором мы мало знаем), вся внутренняя/внешняя политика - для них дела вторичные, по должности обязаны. чтобы уделять этому меньше своего ценного времени и внимания, выстроили систему, при которой все зашибись (по их представлениям) работает. ну вот Леша-Экзалибур об этом писал, я его точку зрения разделяю.

И вот система дала маленьких сбой: с влиянием в СНГ - проблемы, с зависимыми сателлитами - проблемы, с выборами - проблемы, с некоторыми губернаторами - проблемы, с голосящими гражданами - проблемы. это не какие-нибудь неожиданные, непредсказуемые катаклизмы (пожары, ледяные дожди), это проблемы с "запущенной стабильностью".глаза у них сейчас скорее всего - диаметром с тарелку.

причины? для них они мало важны.

никаких заранее написанных сценариев. просто сбой системы, дыра в трубе. надо латать. вот латают, как умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу плюшевого сливают. Лихорадка во власти уже идёт.

Хм... сливать можно и без лихорадки.

Причем если слить грамотно, то будет у нас "второй Чубайс", которым вроде как "вся страна недовольна, а он молча один ответственный пост за другим меняет и делает нужное хозяевам дело".

Вопрос:

- Возглавит ли Медведев Сколково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сливать можно и без лихорадки.

Причем если слить грамотно, то будет у нас "второй Чубайс", которым вроде как "вся страна недовольна, а он молча один ответственный пост за другим меняет и делает нужное хозяевам дело".

Вопрос:

- Возглавит ли Медведев Сколково?

Согласен...Кириеныч в Росатоме Рыжий в РосНано

Только по ощущениям и Ботокса тоже сливают.

Кстати КАЛ (Кудрин Алексей Леонидович) вчера вещал на Эхе...интересно поет..оппозиционер блин..доморощеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

- Возглавит ли Медведев Сколково?

к чему вопрос? какая разница.

вам не безразлично, что например кириенко росатом возглавляет.

теплое местечко Медведеву найдут, где оно будет - плевать. скорее всего там, где потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему вопрос? какая разница.

вам не безразлично, что например кириенко росатом возглавляет.

теплое местечко Медведеву найдут, где оно будет - плевать. скорее всего там, где потише.

+1. На крайняк в тадепуты пойдет. Или -дцатым вице-премьером. Своих не сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по ощущениям и Ботокса тоже сливают.

у меня давно назревал вопрос.

то есть по твоему (и у многих других можно проследить эти соображения) представлению:

ВВП, кратко, - не кукловод, в своем время кинувший некоторые силы (группу проельцинских в 1996 году олигархов, если называть имена, то лидер Березовский, после него Ходорковский), выведшие его в качестве ручного зверька на олимп, укрепившийся во власти и ставший настоящим властителем олима, а все-таки реальная кукла на веревочках?

кто-то вертит им также, как и всеми другими? я не спрашиваю кто это этот кто-то, меня сам этот расклад обескураживает.

поясни, плз, свою позицию, и догадки, если есть, кто же эти КТО-ТО

П.С. хоть в отдельную тему выноси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...