Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

ну если многоквартирный дом заселен стадом белых пушистых безвольных баранов, то трем активным и вдумчивым баранам грех не подмять под себя это аморфное блеящее желе... даст бог - во благо... сто тыщ на митингах всё ж не желе, хотя безусловно есть и часть (хочется верить - мизерная) бандерлогов, при том что сетевые хомячки со всей своей пассивностью остались по домам прильнув к мониторам... это раз... и два: на пару-тройку активных и шустрых баранов с мегафонами найдется пара-тройка кордонов из цепных псов, которые спутают любые карты и которых не было в вашем многоквартирном доме... а сто тыщ разойдутся по домам тихо, мирно

Ну понятно. Из оперы про Фому и Ерёму ;)

Любые перемены делаются лишь активными действиями, а остальное - балласт приписывающийся победителям :D

Не поняли?! Я привёл простой пример с нашим домом, где чтоб изменить что то понадобилось всего то трое человек.

Так уважаемый и в мире. Надеюсь разжёвывать не нужно что перемены делались не многомиллионным населением, а лишь активной частью, а остальные лишь принимали как должное.

Ну первый класс ей богу. :huh:

Кордоны, цепные псы, карты.....ну смешно. Почему то уже четвёртый по счёту митинг и не псов, ни карт я пока не вижу, а народ только прибывает.

Да и выраженница ваши уже где то слышал: бараны, бандерлоги, хомячки и псы. Они уже очень сильно воняют гнилью. Противно читать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато батька как вон пендосских журналистов отбривал! Тоже всю правду говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусское ТВ

даже нашему 1му каналу есть куда расти еще =)))

Жесть какая то. Вот теперь кто Госдеп США если просто расскажет правду о митинге? Враг народа белорусского - а написавшие текст для диктора истинные патриоты РБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусское ТВ

даже нашему 1му каналу есть куда расти еще =)))

Ну 1ый нужно сравнивать с 1ым :)

Вот что в программе новостей показывал белорусам о митинге в Москве их Первый Канал (Беларусь-1):

http://www.tvr.by/lib/news.video?id=59754

Уже не такая жесть, как ролик 2го белорусского канала (ОНТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось - очень взвешенный репортаж.

У меня лишь одна претензия - отсутствие съемок площади пр-та Сахарова так, что бы телезрители сами смогли оценить массовость митинга.

В репортаже в основном были сняты редкие группки митингующих.

В целом - нормальный репортаж о событиях в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в ближайший месяц два будут сформированы две новые партии - от них и будет все дальше зависеть - одну сделает Навальный вторую Кудрин с Прохоровым(а ля новое едро). Думаю будет реальный шанс добиться перевыборов если на митинги будут выходить по 200-300 тыс человек регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в ближайший месяц два будут сформированы две новые партии - от них и будет все дальше зависеть - одну сделает Навальный вторую Кудрин с Прохоровым(а ля новое едро). Думаю будет реальный шанс добиться перевыборов если на митинги будут выходить по 200-300 тыс человек регулярно.
ИМХО:

Партий будет создана куча, с десяток не меньше. Новый закон это позволит, а приведет это все к тому, что как всегда оппозиционеры договориться между собой не смогут, и распылят свои силы, а партия власти выиграет очередной раунд даже своим минимальным процентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Партий будет создана куча, с десяток не меньше. Новый закон это позволит, а приведет это все к тому, что как всегда оппозиционеры договориться между собой не смогут, и распылят свои силы, а партия власти выиграет очередной раунд даже своим минимальным процентом.

Но ведь для "договора" оппозиции и вообще всех есть такая вещь как парламент? Вроде всё просто: создаются партии, народ голосует. Как проголосует - такой и парламент будет.

Так должно быть, а Вы про что говорите - распыление, выигрыш раунда - это где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...