Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

А никто не был на митинге на Пушкинской?

Мы когда мимо пробегали, там Жирик выступал.

А обратно когда шли, уже на противоположной стороне, возле макдака стояла девушка и раздавала какие-то листовки... потом оценила очередь к этой девочке, присмотрелась и поняла, что девушка раздает не листовочки, а самые что ни на есть настоящие деньги. В обмен на какие-то бумажки, подтверждающие участие в митинге. Очередь тянулась через весь подземный переход и заканчивалась где-то возле кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме честности нужно чтобы еще пардон яйца были(для женщин даже не знаю что и сказать )) )

Ну что можно сказать о женщине вроде Маргарет Тетчер? Правильно: железная леди! <_< Мы же не о самодержце говорим, а о лидере. У лидера должна быть команда. Пардон, с яйцами. А лидер является моральным фильтром, отсекающим любую непорядочность в действиях команды. Такой подход меня бы устроил. :)

мужик очень похожие вещи говорит

Искренне рад, что я не одинок в своих мыслях. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. давно не был на ольгино. рад, что кто-то был на митинге и очень завидую этим товарищам. я был на болотной, а вот на сахарова не удалось попасть. но на следующий в феврале обязательно пойду и всех кого знаю - зову тоже. однозначно, если и следующий митинг будет еще более массовым, то шанс что-то изменить есть. уже, кое-чего добились. главное, что все начали просыпаться и следующие выборы уже так сфальсифицировать не удастся. второе - ну кое-какие подачки от власти в виде выборов губернаторов и облегчения регистрации партий. это, конечно, мало повлияет на реальный расклад во власти, но все-таки. ну и третье, вроде как формируется почва для появления новых партий или движений из которых мы и будем выбирать достойных. так что, надо приготовиться к долгому и планомерному протестному процессу, иначе и не добьемся ничего. в противном случае все постепенно затухнет, пар уйдет и в стране все останется по прежнему.

вот хорошая фотка http://varfolomeev.livejournal.com/624245.html

Но пока кого-то лучше Навального у нас нет, я буду поддерживать его.

согласен, пока для городской молодежи, кроме него и нет никого интересного... хоть и многие за КПРФ голосовали и я в том числе. но там, кроме идеологии и реальной оппозиционности партии, интересных личностей пока не вижу.

кстати, про навального уже давно читал, что у него "великое" будущее запланировано. типа запад на него ставит. мне лично он очень нравится, особенно его проект роспил и антикоррупционная деятельность в рунете. насчет что он дальше будет делать и что нам предложит - пока неясно, так же и не ясно, буду ли его поддерживать как политика. но вот начали подписи собирать http://www.vsezaodnogo.org/index.php . непонятно, почему так поздно - регистрация самовыдвиженцев уже невозможна....

если никого не появится в качестве кандидата от реальной оппозиции, а похоже, уже и не появится, то буду опять за кпрф голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про навального уже давно читал, что у него "великое" будущее запланировано. типа запад на него ставит. мне лично он очень нравится, особенно его проект роспил и антикоррупционная деятельность в рунете.

кстати, по той же интересной видоссылке от Alox'а услышал, что Лукашенко тоже пришел к власти именно как борец с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко тоже пришел к власти именно как борец с коррупцией.

Подтверждаю. Я в это время очень часто бывал в Минске. Зажигал он пламенно, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по той же интересной видоссылке от Alox'а услышал, что Лукашенко тоже пришел к власти именно как борец с коррупцией.

ну я бы не стал обращать внимание именно на схожесть тем, при помощи которых те или иные политики приходят во власть. как правило, умные политики умеют выбирать именно самую злободневную тему, которая волнует большинство в стране. если это Россия или Белоруссия в долукашенковские времена, то да, тема коррупции самая главная. сейчас эту тему (антикоррупционную) может оседлать любой политик, имеющий для этого способности и ресурсы. нам то с вами, главное, чтобы это действительно был достойный человек, который сможет не только эту коррупцию победить, но и модернизировать страну, победить бедность и , что не маловажно, не сдать наши интересы, как горбачев, западу. я не знаю, сможет ли все это сделать Навальный. скорее нет, чем да, так как пока у него нет ни команды, ни внятной программы. пока есть только борьба, хотя и это уже не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навальный зло безусловно, но зло обязательное и необходимое...Как джугашвили для ленина. :huh: вот это и страшно. Потом от этих талантливых и гениальных джугашвили хрен избавишся. А ведь харизма-страшное дело!!! Он жутко обаятельный как политик, мужчина и человек. Талантливый и способный. Кто то говорил, что он пока только учится..скорее уж он уже практикуется. Гибкий и ловко перестраивается в разных ситуациях. Управлять людьми умеет однозначно. И СТРЕМИТСЯ к этому. Его взгляды меня откровенно пугают. Фашизм- это квинтэссенция слабостей человеков. Мы глупы, жестоки, жадны и вечно завидуем. Жаль, что наши единорасты не понимают могущества такой силищи как всплывший навальный. Плохо историю учили видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая есть точка зрения на ситуацию http://i-sergeev.livejournal.com/

Друзья ее разделяют и считают, что это жиды все затеяли :huh: А я вот этот взгляд не разделяю

Значит друзей все устраивает. Че им тогда дергаться в болоте. Поэтому это заговор жидов. Тоже самое можно сказать и в другую сторону, только они думать об этом не хотят. Кто то дольвольтсвуется костью, а кому то и мясца хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ну конечно.

Мож посчитаем???

Первый митинг 5 тыс. челвек, второй около 9 тыс., третий грубо 50 тыс., четвёртый 120 тыс так же грубо. И это активных. Сколько пассивных и сочувствующих?

Уважаемый, трое активистов могут переменить всё в многоквартирном доме, это я вам как прошедший через это дважды говорю :D:huh:

А вы стотыщ стотыщ. ;)

ну если многоквартирный дом заселен стадом белых пушистых безвольных баранов, то трем активным и вдумчивым баранам грех не подмять под себя это аморфное блеящее желе... даст бог - во благо... сто тыщ на митингах всё ж не желе, хотя безусловно есть и часть (хочется верить - мизерная) бандерлогов, при том что сетевые хомячки со всей своей пассивностью остались по домам прильнув к мониторам... это раз... и два: на пару-тройку активных и шустрых баранов с мегафонами найдется пара-тройка кордонов из цепных псов, которые спутают любые карты и которых не было в вашем многоквартирном доме... а сто тыщ разойдутся по домам тихо, мирно

Навальный имхо имеет все шансы стать президентом, если сойдутся с путиным в дебатах - путину конец, Навальный его просто сожрет и не подавится ))),

дебаты - это шанс кандидата рассказать людям о себе, а не словесная дуэль кто-кого и не что-где-когда "минута пошла"... кому нужен лидер - мастер красноречия, но не доказавший на деле что способен принимать ответственные решения? а языком чесать пусть с ней тренируется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...