Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Смотря кого вы называете марионетками?!

Вы в своём роде тоже ими являетесь, точней можно предположить.

Но всё таки больше похоже на зомби. А это мне кажется хуже. Жить всю жизнь овощем :D

Там в след. постах подробно эта тема раскрыта. Вы же последовательно по тексту с утра вычитываете и отвечаете сейчас.

Вы не видите в изменения лучшего будущего. Я не вижу лучшего в сейчашнем.

Кто из нас прав время покажет. Но знаю одно что лучше что то делать чем ничего не делать ваще. :):)

Я видел до вчерашнего дня Человека, за которым пошел Народ. Это и его Заслуга, и его фортуна. Одного человека. Не Немцова и не Рыжкова.

Этот человек при правильном поведении мог бы рано или поздно стать Силой (только лишь вкупе с народом).

И многое изменить.

И я решил внимательно к нему присмотреться. И я не понял его. Правильные мысли, обильно перемешанные с пендостайл-шоу, подворотным хамством и неприкрытыми намеками на возможное насилие. Я не понял, кто он, и кто из него может получиться. Думаю, тамада, или максимум - ведущий развлекательного шоу.

И главный мой вопрос - зачем он так глупо себя вел - ведь явно он не дурак. Когда я это узнаю, вернусь в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расколоть протестное движение? а кого колоть-то? на сахарова пришли 100 тыщ (плюс-минус) - 1% от 15миллионного московского региона... публика как все признают разношерстная и разноцелевая... а сколько сотых долей процента населения пришло на митинги от питера до владика? капли в море.. услышать разумное из уст этих людей - это одно, но колоть увы некого...

Ага ну конечно.

Мож посчитаем???

Первый митинг 5 тыс. челвек, второй около 9 тыс., третий грубо 50 тыс., четвёртый 120 тыс так же грубо. И это активных. Сколько пассивных и сочувствующих?

Уважаемый, трое активистов могут переменить всё в многоквартирном доме, это я вам как прошедший через это дважды говорю :):)

А вы стотыщ стотыщ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в след. постах подробно эта тема раскрыта. Вы же последовательно по тексту с утра вычитываете и отвечаете сейчас.

Ок хорошо. Надо было просто вклинится.

В таком случае остаются просто ЗОМБИ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный мой вопрос - зачем он так глупо себя вел - ведь явно он не дурак. Когда я это узнаю, вернусь в тему.

Это вам батенька в тему про Навального. А тут же про митинг. Здесь немного другие смыслы ещё раскрываются.

Что, как, зачем и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный имхо имеет все шансы стать президентом, если сойдутся с путиным в дебатах - путину конец, Навальный его просто сожрет и не подавится ))), по харизме пожалуй сейчас нет кроме него конкурентов путину. Когда ехал на митинг слушал передачу на эхе Москвы про смену режима в Чехословакии - каждый день после работы митинг 45 минут и шествие - митинги естественно никто не согласовывал но так как собиралось несколько десятков тысяч никто никого не арестовывал. Каждый день приходило на 20-30 тыс человек больше - власть была вынуждена капитулировать. Я думаю для нас открыт этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная статья про возможный вариант развития событий.

Александр Гольдфарб :-)))

Александр Гольфарб получил высшее образование на кафедре вирусологии биологического факультета МГУ в 1969 году[1], после чего работал в Институте атомной энергии им. Курчатова.[2]

В 1970-х был диссидентом, из-за чего в 1975 году репатриировался в Израиль[1]. Работал биологом в Вейцмановском институте в Реховоте. Затем переехал в Германию, где работал в Институте Макса Планка в Мюнхене, а после — в США. Жил в Нью-Йорке, работал профессором в Колумбийском университете.

В 1990-х Гольдфарб вернулся в Россию, работал в общественной организации «Открытое общество», основанной Фондом Дж. Сороса. В декабре 2000 года в США олигархом Борисом Березовским создан Фонд гражданских свобод, который возглавил Александр Гольдфарб, вернувшийся к тому времени в США. Сейчас проживает в Нью-Йорке[1].

[править]Публикации

Александр Гольдфарб помог Александру Литвиненко покинуть Россию[3] и подготовил для издания его книгу «Lubyanka Criminal Group» («Лубянская преступная группировка»)[4].

Кроме того, Гольдфарб представлял интересы А. Литвиненко в течение двух последних недель его жизни. Позднее он совместно с Мариной Литвиненко написал и издал книгу «Death of a Dissident: The Poisoning of Alexander Litvinenko and the Return of the KGB».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная статья про возможный вариант развития событий.

Любопытная статья.

Про это не знал:

Право на сопротивление власти, превратившейся в тиранию, прописано во многих юридических документах, например, в Декларации независимости США, Всеобщей Декларации прав человека, Конституции Германии и других.

Единственное - не разделяю глубокого убеждения автора статьи, и многих участников этой темы в том, что власть кого-то испугалась или растерялась. Да и в том, что она "как огня" боится выборов и выборов, в т.ч. честных - тоже не уверен.

Скорее власть слегка искренне удивилась и поначалу не поверила в происходящее, а сейчас пытается вникнуть "ЧО ЭТО" и что там от народа, а что - наносное :)

каждый день после работы митинг 45 минут и шествие - митинги естественно никто не согласовывал но так как собиралось несколько десятков тысяч никто никого не арестовывал. Каждый день приходило на 20-30 тыс человек больше - власть была вынуждена капитулировать. Я думаю для нас открыт этот путь.

Это идеальный путь, и тогда Навальный выкрутится из ситуации, в которую сам себя поставил своей речью.

Но у нас так не будет в стране, ИМХО. Пойдет на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, подведем итог:

1) Навальный не хочет перевыборов как таковых

2) Навальный хочет "оранжевую революцию"

Ну что ж, это его право и его выбор. А наше право - выбрать ли его, и идти ли за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...