Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Дадада, мы это уже в другой теме выяснили недавно, он прошел успешно тест на маньячество :)

точно чтоль? любопытно :D Поищу потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой корреляции мира-лада с выборами я не говорил - это глупость была бы. Я говорил о корреляции количества и масштабности поставленных перед собой задач с их результативностью.
Все понял. Здесь конечно мы в проигрыше. Если ставить именно задачу не честных выборов а наибольшую результативность помноженную на масштабность - то лучше ничего не делать, быть послушным сыном армии ПЖИВ, которая действительно многочисленна и их результаты масштабны. Исходя именно из этой цели - ваш выбор одобряю. Но исходя из своей - уже нет. :)

Я даже на работе на все 100% не решаю. Вот внедрил электронный документооборот и электронное согласование договоров - а все равно не идеально ибо полного финансирования не дали, руководство устранилось еще до начала проекта, половина юзеров - привет из совка. Вот мой предшественник нихера не сделал - потому как как и мне финансирования не дали, пользователи не такие как нужно, поддержки руководства не было. Но мечты были у него покруче чем у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял. Здесь конечно мы в проигрыше. Если ставить именно задачу не честных выборов а наибольшую результативность помноженную на масштабность - то лучше ничего не делать, быть послушным сыном армии ПЖИВ, которая действительно многочисленна и их результаты масштабны. Исходя именно из этой цели - ваш выбор одобряю. Но исходя из своей - уже нет. :D

Я даже на работе на все 100% не решаю. Вот внедрил электронный документооборот и электронное согласование договоров - а все равно не идеально ибо полного финансирования не дали, руководство устранилось еще до начала проекта, половина юзеров - привет из совка. Вот мой предшественник нихера не сделал - потому как как и мне финансирования не дали, пользователи не такие как нужно, поддержки руководства не было. Но мечты были у него покруче чем у меня...

Удвительно максималистическое у Вас мышление: черно-белое без полутонов. Вроде уж и привыкнуть мне пора, а все ж порой оторопь берет :) Не понимаю, почему честные выборы - это антагонист результативности. Ну да ладно. Не судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескольких зайцев разом. Не столько ради процентов на выборах, сколько ради того, чтобы расколоть протестное движение сегодня и сейчас.

Т.е. умеренные (требующие перевыборов), отвалятся. А это бОльшая часть людей на площадях.

Путин сшибет кучу бонусов у Запада, и даже у тех, кто ходил на площади.

Те, кто останется на площадях, так или иначе причислят к радикалам (ил спровоцируют проявить радикализм).

Вот и всё.

расколоть протестное движение? а кого колоть-то? на сахарова пришли 100 тыщ (плюс-минус) - 1% от 15миллионного московского региона... публика как все признают разношерстная и разноцелевая... а сколько сотых долей процента населения пришло на митинги от питера до владика? капли в море.. услышать разумное из уст этих людей - это одно, но колоть увы некого...

бонусы запада? это о чем речь? сотни задержанных американской полицией демонстрантов уолл-стрит и два полюбовных мероприятия в мск - и кто кому утрет нос?

да пусть причисляют к радикалам - хоть к лимоновцам, хоть к каспаровцам, хоть к кому еще (любопытно во что выльется навальный) - какая-то часть общества всегда не согласна, то выбор самого человека, его взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расколоть протестное движение? а кого колоть-то? на сахарова пришли 100 тыщ (плюс-минус) - 1% от 15миллионного московского региона... публика как все признают разношерстная и разноцелевая... а сколько сотых долей процента населения пришло на митинги от питера до владика? капли в море.. услышать разумное из уст этих людей - это одно, но колоть увы некого...

да был один свежий общепризнанный интернет-лидер, за ним и шли 99%. И то этот господин пока, ИМХО, мутновато выглядит. В плане предлагаемых им действий.

бонусы запада? это о чем речь? сотни задержанных американской полицией демонстрантов уолл-стрит и два полюбовных мероприятия в мск - и кто кому утрет нос?

бонусы Запада Путину - отсутствие критики (на тему прав и свобод человека) и возможно поддержка в каих-то полит. и экон. проектах

Тем более на фоне Уолл-стрит и разгонов.

да пусть причисляют к радикалам - хоть к лимоновцам, хоть к каспаровцам, хоть к кому еще (любопытно во что выльется навальный) - какая-то часть общества всегда не согласна, то выбор самого человека, его взгляд

я о том , что эти остатки легко разогнать и обосновать такой разгон.

********

Т.е. проблема протестного движения в случае описанного выше мной действия Путина раскладывается на составляющие и без проблем гасится, принося кучу бонусов Путину, а не ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы Запада Путину - отсутствие критики (на тему прав и свобод человека) и возможно поддержка в каих-то полит. и экон. проектах

да, есть такой интересный проект, отмена виз для граждан россии и евросоюза - ВВП с ЕС договорились сделать все четко-ровно еще в 2003 году... короче любят наш расеянский мозг уже 8 (!) лет, недавно какие-то совместные шаги втюхнули

я о том , что эти остатки легко разогнать и обосновать такой разгон.

зачем разгонять, и так им несладко живется, а при случае как явление показать тому же западу: и у нас несогласные есть - и новодворская, и вот - радикалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расколоть протестное движение? а кого колоть-то? на сахарова пришли 100 тыщ (плюс-минус) - 1% от 15миллионного московского региона... публика как все признают разношерстная и разноцелевая... а сколько сотых долей процента населения пришло на митинги от питера до владика? капли в море..

Так, для справки. В Революции в 1917 -м участововало всего 200 тыс. В августе 1991 г. против ГКЧП вышло всего 300 тыс. Сейчас вышлоВ пока "всего" сто тысяч, хотя 5 декабря (лишь три недели назад) никто не мог поверить, что на Чистые пруды выйдет 7 тысяч. И теперь сравним с ПЖиВ. Если вы говорите, что большинство поддерживает путена и его ПЖиВ, то почему же на их митинг на манежку 12 декабря с трудом смогли собрать около трех тысяч гастарбайтеров???

Митинг отражает НАСТРОЕНИЕ общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не так. Объясню почему. Довелось мне как-то присутствовать на собрании руководства в одной фирме, где рядовые сотрудники были недовольны задержками зарплат и урезанием их в кризис 2008г, зрела забастовка. Фирма не большая, около 150-200 сотрудников.

.......................................... и т.д.

Ну не смешите меня.

Вы ещё скажите как мне в моей фирме работать. Я плачу, а значит я и банкую, т.е. хочу нанимаю или увольняю. В государстве народ платит, а значит он и банкует. Вы уважаемый что то попутали.

Так что всё что это очередное труляля.

Вы, Руслан, предлагайте :) То что все козлы - мы уже поняли...

Как правильно действовать, кого слушать.

А предложений не будет :)

Поверьте, есть источники и более достоверные, чем указанный диакон.

А давно ли церковь у нас в политике??? И как сопоставить митинги против воровства и обмана с Православием. Да и что делать атеистам которых тоже не малое количество :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за вторых не беспокойся. Им твоя поддержка не нужна. Им нужно чтобы ты и дальше сидел на форуме считал себя супер пупер умным но ничего не делал - не мешал. Да ты будь против - но только на словах. Не вздумай пойти наблюдателем. Ведь не приведи господь с тобой что случится. На митинги тоже не ходи. Зачем? Ведь ты же можешь ошибиться. А они на нужный митинг приведут таджиков - они за тебя постоят. А таджики они же глупее - поэтому они не могут ошибиться :)

вынужден в этом согласиться. И правильно ведь сказано, чёрт.

Да взял бы сам вчера да сходил, что ты до меня докопался-то? :D

Есть такое слово - марионетки. И ими - манипулируют. Так вот, к сожалению, нормальными честными хорошими ребятами, которых на митинге больше половины, сейчас очевидным и незамысловатым образом тупо манипулируют.

Смотря кого вы называете марионетками?!

Вы в своём роде тоже ими являетесь, точней можно предположить.

Но всё таки больше похоже на зомби. А это мне кажется хуже. Жить всю жизнь овощем B)

Вред я просто в это не верю, в то что ты написал. Не верю.

Это типо кто с мечом, тот от него же :)

+1 ко всему включая нецитированное.

И для меня еще один есть очень значимый фактор.

Вы не видите в изменения лучшего будущего. Я не вижу лучшего в сейчашнем.

Кто из нас прав время покажет. Но знаю одно что лучше что то делать чем ничего не делать ваще. ;):D

Мое сидение на диване рождает именно то воздействие на мир, которое его изменяет: а именно мир и лад в семье - это то, чего я хочу. Я не собираюсь менять весь мир, устраивать революции, у меня есть ряд задач, которые я успешно решаю с хорошим и ожидаемым результатом. Я очень не люблю людей, которые ставят перед собой много разных задач по спасению мира и человечества, надувают щеки от гордости, а потом, когда проваливают или достигают откровенно отрицательных или противоположных ожидаемым результатов, продолжают дуть щеки и говорить "зато я старался, я попробовал!". Но бессмысленно им говорить: выбери что-нибудь одно, но сделай это хорошо, основательно, как надо, не хватайся за все подряд, и ты не будешь выглядеть в глазах окружающих хроническим неудачником, который "старался-пробовал"

Теперь я кажется понял. Ну тогда я отвечу вашими же словами :D

Я вас переделывать или менять вашу точку зрения не собираюсь, так что обсуждать нам нечего.
а зачем? ВВП по % электората вне конкуренции (говорят же что его рейтинги выше чем у едра) - это объективно со скрипом зубов или без оного... т.н. протестное движение - во-первых процентно погоды не делает, а во-вторых ни за что не проголосует за него даже если включить пунктиком перевыборы

А это кто вам такое сказал

А наверно бабка нагадала :)

А мне чёйто подсказывает что совсем не будет такого если всё будет по правилам. B)

Кстати, Путену сейчас легко поставить "мат" протестному движению.

Достаочно включить в свою предвыборную программу перевыборы в Госдуму в конце 2012 года.

Может быть и был бы мат, но если б не в конце, а в начале. Ну а так могут и не поверить.

Т.е. ваши 6 раз по законам математики считаются меньшим количеством :) Или я недобираю?

А они свои на двоих делят. Ой ошибся на троих и Игорелло, ну а если ещё и с Наташей28 то ваше пушистики получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...