Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Путену сейчас легко поставить "мат" протестному движению.

Достаочно включить в свою предвыборную программу перевыборы в Госдуму в конце 2012 года.

А так оно и будет, скорей всего. Кудрин не зря на митинге об этом говорил! Мне его выступление осень понравилось- взвешенное, разумное и против ЖиВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный гутарит. Ваш.

И это плохо.

Я этого не увидел. Может быть я крови хочу меньше, чем вы. А может быть я просто глупый. Даже в последнем случае рекомендую поглупеть и вам, чтобы жажда крови поумерилась.

p.s. я вообще в данном случае буду действовать как глупый человек. Выйдет не навальный а Исус Христос которому и не верить то грех и заорет "хватай автоматы и иди мочи" - я тупо не схвачу, а пойду домой к семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я открою вам две тайны. Первая - все люди и умные, и недальновидные считают себя умными и дальновидными. Причем тем которые меньше всего делают и больше всего лентяйничают это важнее - ибо оправдание тоже важно. Увы Манилов считал себя и умным и дальновидным.

Вторая - сходив на митинг 10ого в моей семье мир и лад не изменился. Если вы вдруг решили что мир и лад в семье хоть как то коррелируют с желанием честных выборов и помощью ПЖИВ, или даже не решили но каким то образом умудрились эту зависимость обеспечить - то это и не плохо, и не хорошо. Наверное это просто бытие.

А вот желание переделать у меня есть. :) Увы я из той касты которая любит что-то менять. Мне просто хочется чтобы стало меньше членов в рядах ПЖИВ. Как и активных - которые воруют, так и пассивных - которые обеспечивают моральную поддержку ("ну зачем что-то менять - может быть хуже; вы мне сначала дайте манну небесную - а я потом посмотрю; ну ведь кроме ВВП никого же нету" и т.д.). Короче есть недостаток. Хочется успеть пожить в нормальной стране....

Ни о какой корреляции мира-лада с выборами я не говорил - это глупость была бы. Я говорил о корреляции количества и масштабности поставленных перед собой задач с их результативностью. У меня задачи небольшие, я не меняю весь мир, а перфекционизмом еще в детстве переболел :D Зато решаю я их на 100%. У Вас задачи масштабные - сокращать количество членов. Как я понимаю, и я в их число для вас попал, лишь на том основании, что не иду вместе с другими на митинги :D Все это я слышал уже от коммунистов: "кто не с нами, тот против нас". Типичные радикально-непримиримые взгляды. Очень хорошо, что мы в них с Вами не пересекаемся :) Если, конечно, Вам не взбредет в голову прийти ко мне меня уменьшать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не увидел. Может быть я крови хочу меньше, чем вы. А может быть я просто глупый. Даже в последнем случае рекомендую поглупеть и вам, чтобы жажда крови поумерилась.

Слушай, Биоцид, а чтой-то тебя 4 раз за сутки на тему крови сносит? Ты случайно не серийный убийца, забившийся в предвкушени чего-то вкусного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Путену сейчас легко поставить "мат" протестному движению.

Достаочно включить в свою предвыборную программу перевыборы в Госдуму в конце 2012 года.

ха, точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Путену сейчас легко поставить "мат" протестному движению.

Достаочно включить в свою предвыборную программу перевыборы в Госдуму в конце 2012 года.

а зачем? ВВП по % электората вне конкуренции (говорят же что его рейтинги выше чем у едра) - это объективно со скрипом зубов или без оного... т.н. протестное движение - во-первых процентно погоды не делает, а во-вторых ни за что не проголосует за него даже если включить пунктиком перевыборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Биоцид, а чтой-то тебя 4 раз за сутки на тему крови сносит? Ты случайно не серийный убийца, забившийся в предвкушени чего-то вкусного?

Дадада, мы это уже в другой теме выяснили недавно, он прошел успешно тест на маньячество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Биоцид, а чтой-то тебя 4 раз за сутки на тему крови сносит? Ты случайно не серийный убийца, забившийся в предвкушени чего-то вкусного?
Т.е. ваши 6 раз по законам математики считаются меньшим количеством :) Или я недобираю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? ВВП по % электората вне конкуренции (говорят же что его рейтинги выше чем у едра) - это объективно со скрипом зубов или без оного... т.н. протестное движение - во-первых процентно погоды не делает, а во-вторых ни за что не проголосует за него даже если включить пунктиком перевыборы

нескольких зайцев разом. Не столько ради процентов на выборах, сколько ради того, чтобы расколоть протестное движение сегодня и сейчас.

Т.е. умеренные (требующие перевыборов), отвалятся. А это бОльшая часть людей на площадях.

Путин сшибет кучу бонусов у Запада, и даже у тех, кто ходил на площади.

Те, кто останется на площадях, так или иначе причислят к радикалам (ил спровоцируют проявить радикализм).

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? ВВП по % электората вне конкуренции (говорят же что его рейтинги выше чем у едра) - это объективно со скрипом зубов или без оного... т.н. протестное движение - во-первых процентно погоды не делает, а во-вторых ни за что не проголосует за него даже если включить пунктиком перевыборы

Не согласен..насчет рейтингов их результаты перестали публиковать это раз, что считать за рейтинг ЕдРа..официальный или по Гауссу? Это два ))))

с чего вы решили что не проголосуют? Будет хорошая программа я лично проголосую...из прагматичных побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...