Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Диакон Андрей Глущенко

Вопреки весьма распространенному мнению, Збигнев Бжезинский, насколько можно о том судить, никогда не произносил слов, часто ему приписываемых, что «после распада СССР главным врагом Америки стала Русская Церковь». В подавляющем большинстве случаев приведение этой псевдо-цитаты у российских православных публицистов вообще не имеет никаких ссылок, тем более - на интервью, статьи или книги Бжезинского. Журналисты, исследовавшие вопрос происхождения данной «цитаты», не обнаружили даже следов подобного рода высказываний Бжезинского в англоязычном Интернете (за исключением английских версий тех же российских сайтов, на которых она приводится по-русски).
Далее: http://arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/pravoslav...3/28/15181.html

Решения нужно принимать, основываясь на верных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Как говорится, если бы не было Навального, его нужно было бы выдумать.

Это так.

Можно произнести "это так" со стебом и намеками, причем в нескольких вариациях. Но я произношу - без стеба.

Вас пугает радикализм Навального?

Нет, не пугает. Просто, в случае чего, такой человек как Путин, с ним за один стол переговоров не сядет. И я в этом случае Путина хорошо пойму.

Я бы на месте Путина такие "перчатки" не поднимал. Точнее, счел бы поводом не поднимать...

Одновременно с этим нерадикальная (миролюбивая, трусливая и т.п.) часть протестантов потеряла лидера. Потому что человек сразу сократил варианты развития событий до одного, весьма сомнительного во многих отношениях. Ну что ж, ждем его шагов дальше.

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приверженцев демократии замечу, что на сегодня Россия пока еще в большинстве своем православная страна, а к мнению большинства все таки необходимо прислушиваться.
Ну и сходили бы на митинг 24ого к православным. Дагестан с Чечней свою тотальную поддержку ПЖИВу выразили в документальной форме на выборах. Вы на чьей стороне то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диакон Андрей Глущенко

Далее: http://arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/pravoslav...3/28/15181.html

К сожалению, Вы не рассматриваете происходящие события в стране и в мире во всей целостности, пытаясь свести все к спору о том, говорил или не говорил. Даже если он это и не высказывал публично, дела данной группы товарищей и события говорят за себя. Поверьте, есть источники и более достоверные, чем указанный диакон.

Прошу прощения, продолжать развитие данного вопроса, считаю непродуктивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может боян

http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html

Согласно инфографике РИА Новости, проспект Сахарова при максимальной плотности может вместить 96300 человек. Их реальное число было таким, что к концу акции ведущие попросили полицию отодвинуть рамки у входа на митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может боян

http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html

Согласно инфографике РИА Новости, проспект Сахарова при максимальной плотности может вместить 96300 человек. Их реальное число было таким, что к концу акции ведущие попросили полицию отодвинуть рамки у входа на митинг.

Не совсем правильный подсчет. На митинг не все пришли одновременно и не все остались до конца, многие ушли, замерзнув, кто-то уехал не дойдя, например, когда перекрывали вход (но они же приезжали). При этом, ротация людей при максимальной плотности затруднительна, более того, заполненность до начала и по окончании ниже, чем в середине митинга. Поэтому, я бы ввел интуитивно коэффициент заполненности 75% и умножил получившееся число в 1,5-2 раза (сменяемость). Итого: 108 000 - 144 000. Или около 125 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы не рассматриваете происходящие события в стране и в мире во всей целостности, пытаясь свести все к спору о том, говорил или не говорил. Даже если он это и не высказывал публично, дела данной группы товарищей и события говорят за себя. Поверьте, есть источники и более достоверные, чем указанный диакон.

Прошу прощения, продолжать развитие данного вопроса, считаю непродуктивным.

Да понял я Вашу картину мира :) Она далеко не нова.

Весь мир страстно желает погибели последнему пристанищу Правды И Справедливости - Российской Федерации. СССР уже разрушили, теперь идут за православием :)

Только при чем здесь Путин и честные выборы? Как православие к честным выборам относится, положительно или отрицательно?

Или "это всё предлоги а на самом деле"? Дык может воровать просто меньше надо, тогда и предлогов не нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я Вашу картину мира :) Она далеко не нова.

Весь мир страстно желает погибели последнему пристанищу Правды И Справедливости - Российской Федерации. СССР уже разрушили, теперь идут за православием :)

Ну, справедливости ради, вы тоже типичные религиозно-партийные фанатики. Слепо веруете в развитой капитализм и пиндостанскую "демократию", которую можно распространить выстрелами букетов роз и галстуков на благо процветания для всего мира. Религия ваша ничем не лучше, в ней же самая клиника: зацепки за принципы и идеалы, сотворение и поклонение идолам, мечты и т.п.. Религия ваша молодая, и практикой её полезность для стран вне золотого миллиарда абсолютно не подтверждена.

Отвечать не нужно, это не троллинг, а просто частное мнение. Удалять тоже - на форуме демократия, а в действиях госдепа ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать не нужно, это не троллинг, а просто частное мнение. Удалять тоже - на форуме демократия, а в действиях госдепа на территори планеты Земля ее нет
Троллинг, это троллинг. Лучше вместо "а бы да кабы" сходил на митинг ребят поддержал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг, это троллинг.

Только лично тебя. :)

Лучше вместо "а бы да кабы" сходил на митинг ребят поддержал :)

Ты знаешь, я с большим сожалением констатирую, что поддержать сходить туда можно было ребят и "ребят".

Одних поддержать надо, а вторых... по прежнему - смотреть и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...