Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

нет конечно...они расслабились...надо взбодрить

ну что ж, если они взбодрятся, в марте мы должны ждать либо нового вбодренного (преображенного) Путина. Слившего очень много шлака.

И, как ни странно, я так думаю - такой Путин может появиться (хотя Парфенов не верит)

но это лишь один из многих сценариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, если они взбодрятся, в марте мы должны ждать либо нового вбодренного (преображенного) Путина. Слившего очень много шлака.

И, как ни странно, я так думаю - такой Путин может появиться (хотя Парфенов не верит)

но это лишь один из многих сценариев...

Этот сценарий тоже не плох. Пусть такой, но результат. Результат о котором он уже будет думать, ежели чаво.

Мой сценарий. что будет кто то,но не он. С большей вероятностью выведут новую куклу, но ведь может и появится конкурирующая сторона :o;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это мелкие вопросы, то что тогда является средними и крупными???

Да пусть даже и мелочь по вашему, но результат волнения народа.

Дальше? А дальше уже сейчас обсуждается отставка волшебника. Потом наказание виновных за нарушения. Думаю что тоже добьём.

Или это тоже мелочи? А то что местные князьки уже не знают как им дальше быть и что делать. Это тоже мелочи?

В общем-то это сдача пешек популизма ради. Посерьезнее - это решиться на перевыборы. Из принципа, даже если сами уверены, что фальсификаций не было (я уверен, что ни Ме ни Пу не приказывали организовать вбросы). ИМХО, это и есть реальная проверка на вшивость. Но это ИМХО. Теперь ответные шаги за ними, и надо наблюдать дальше...

А путен, что путен. Уверен, пока нет ни кого на пост президента. А он будет. Если так пойдёт, то будет и не один. Я в этом уверен, другие пусть сомневаются. Время покажет. До марта время есть. Вон в восьмом. я даже и не думал про ДАМа, как минимум Иванов, а вон оно как ;)

Так что путену приходиться так себя вести. Должность и имидж не позволяет по другому. Но то что он теряет доверие не только в больших городах, но и в глухомани, он понимает, и что если не поменяет что то, то кирдык его структуре всей :o

будем посмотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сценарий тоже не плох. Пусть такой, но результат. Результат о котором он уже будет думать, ежели чаво.

Мой сценарий. что будет кто то,но не он. С большей вероятностью выведут новую куклу, но ведь может и появится конкурирующая сторона :o;)

Саша...это врядли...регистрация кандидатов закончена...хотя имхо кудрин имел бы все шансы.

В общем-то это сдача пешек популизма ради. Посерьезнее - это решиться на перевыборы. Из принципа, даже если сами уверены, что фальсификаций не было (я уверен, что ни Ме ни Пу не приказывали организовать вбросы). ИМХО, это и есть реальная проверка на вшивость. Но это ИМХО. Теперь ответные шаги за ними, и надо наблюдать дальше...

Вред имхо это системные глюки...если назначенного губера могут снять за плохой ризалт ЕдРа он будут делать все чтоб остаться.....если губер ВЫБРАН то ситуация резко меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна гипотеза про митинги, что Путину нужен карт-бланш на оправданный слив каких-то отработанных персон/партий/систем перед выборами себя.

Ладно, вощем пока с дальнейшим не ясно. Зато пока имеем аксиомы, главная из которых - митинги удались; и митинги - это хорошо и полезно для всех! ;)

С успешным днем всех!

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна гипотеза про митинги, что Путину нужен карт-бланш на оправданный слив каких-то отработанных персон/партий/систем перед выборами себя.

ты слишком хорошего мнения о них;)))

и слишком плохого о нас. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком хорошего мнения о них;)))

и слишком плохого о нас. :-)

нет, о вас, ребята, я никак не плохого мнения.

Проблема в том, что это вы о них слишком хорошего мнения...

ушел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал выступление.....имхо Навальный пугает своей бескомпромиссностью..недоверие появилось...посмотрим как будет вести себя дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша...это врядли...регистрация кандидатов закончена...хотя имхо кудрин имел бы все шансы.

Та знаем мы. Я просто не хотел развёрнуто писать. Лениво уже на ночь то.

Мои типо расклады таки. Коротко.

Кандидат и куклы есть. Выборы - флешмоб против кандидата - кукла впереди - второй тур - флешмоб не прокатит нужен реальный - кукла в аут - выборы в кармане, но это если сидеть и наблюдать, но ведь всё может и повернуться и по другому и даже с куклой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал выступление.....имхо Навальный пугает своей бескомпромиссностью..недоверие появилось...посмотрим как будет вести себя дальше.

Ну, в свете того, что не исключены самые фантастические сценарии -

например такой, что власть взаправду собралась банально послушать народ, а ЧО он нового про нее скажет :huh: (кроме критики выборов), и может ей ЧО надо сделать для народа, ну перед выборами хотя-бы :o ,

то для такого случая Навальный выступил неудачно (хотя это может быть тоже чьей-то игрой, в т.ч. и самой власти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...