Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Парфёнов очень хорошо сказал!

Вред, послушай.

Молодец Парфенов. Хорошо сказал. И идея Скайнета избирателей в чем-то отдаленно похожа на мою идею Скайнета для свободного среднего класса.

ДА

4) Власть стала боятся, и с мнением народа хотят считаться.

Поясню. Если б наоборот, то врят ли кто то из них что то блеял о коррупции и изменения политсистемы так рьяно. Ссуть ;)

Добавил, пусть опровергают, если кто не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему власть дала понять что мы вас услышали но нам пофик,а по поводу боятся то волки баранов не боятся,со слов Путена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему власть дала понять что мы вас услышали но нам пофик,а по поводу боятся то волки баранов не боятся,со слов Путена

Хм...........тоже мнение.

тогда поясните мне реакцию Медведева. Почему такой приличный ход назад дал?

Поясните реакцию Путина на вебкамеры??? Услышал и не только, но и пытаеться запрыгнуть в уходящий поезд, но как то коряво ;)

Дайте ответы. Если мне пофиг. то я ваще не реагирую ни как. И думаю так поступает каждый. А если даже хоть какая то реакция прошла, значит уже не пофиг. А если не в их сторону решения, то однозначно пятятся - ссуть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему власть дала понять что мы вас услышали но нам пофик,а по поводу боятся то волки баранов не боятся,со слов Путена

ну, в первую очередь, они уже состригли бонусов в плане имитации демократии перед Западом, да и нашим населением. Обама, говорят, даже похвалил за 1 митинг.

То есть от факта митингов выиграли обе стороны. Это сближение, направленное на достижение каких-то последствий (слива партий, персон, системы, и выдвижения новых на их место) или просто ход для выпуска пара, не очень пока ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...........тоже мнение.

тогда поясните мне реакцию Медведева. Почему такой приличный ход назад дал?

Он в мелких вопросах типа выборов губернаторов и проходной численности партий ход назад дал? Ну, популизм же надо какой-то имитировать. Результаты какие-то митингов (уступки со стороны власти) надо же предоставить как отчет перед народом и мировым сообществом.

Поясните реакцию Путина на вебкамеры??? Услышал и не только, но и пытаеться запрыгнуть в уходящий поезд, но как то коряво ;)

Путин, видимо, уверен, что может честно выиграть президентские выборы, с камерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в первую очередь, они уже состригли бонусов в плане имитации демократии перед Западом, да и нашим населением. Обама, говорят, даже похвалил за 1 митинг.

То есть от факта митингов выиграли обе стороны. Это сближение, направленное на достижение каких-то последствий (слива партий, персон, выдвижения новых на их место) или просто ход для выпуска пара, не очень пока ясно.

Вред...митинг это обратная связь для власти. Демонстрация того что не все так славно как они считают.

Выборы губеров это не мелкий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред...митинг это обратная связь для власти. Демонстрация того что не все так славно как они считают.

Скажи честно. Они - дураки?

Навальный сегодня это по телеку сказал, так что неопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно. Они - дураки?

Навальный сегодня это по телеку сказал, так что неопасно.

нет конечно...они расслабились...надо взбодрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в мелких вопросах типа выборов губернаторов и проходной численности партий ход назад дал? Ну, популизм же надо какой-то имитировать. Результаты какие-то митингов (уступки со стороны власти) надо же предоставить как отчет перед народом и мировым сообществом.

Путин, видимо, уверен, что может честно выиграть президентские выборы, с камерами.

Ну если это мелкие вопросы, то что тогда является средними и крупными???

Да пусть даже и мелочь по вашему, но результат волнения народа.

Дальше? А дальше уже сейчас обсуждается отставка волшебника. Потом наказание виновных за нарушения. Думаю что тоже добьём.

Или это тоже мелочи? А то что местные князьки уже не знают как им дальше быть и что делать. Это тоже мелочи?

А путен, что путен. Уверен, пока нет ни кого на пост президента. А он будет. Если так пойдёт, то будет и не один. Я в этом уверен, другие пусть сомневаются. Время покажет. До марта время есть. Вон в восьмом. я даже и не думал про ДАМа, как минимум Иванов, а вон оно как ;)

Так что путену приходиться так себя вести. Должность и имидж не позволяет по другому. Но то что он теряет доверие не только в больших городах, но и в глухомани, он понимает, и что если не поменяет что то, то кирдык его структуре всей :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...