Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

вы это мне говорите? :) а объединяться под каким лозунгом, с какой целью и кто лидер? :) вечные вопросы..... но не в эту тему.

Наташа,

Я собираюсь в фейсбуке написать следующее:

Итак, мы собрались... Мы вас поддержали... Что дальше? Опять дележ того, у кого что длиннее? Я, как "ветеран" Болотной и Сахарова, требую от организаторов митинга следующего:

1. Раз уж речь зашла о Киплинге, "водяного перемирия"!!! Все, кто вошел в оргкомитет, до ухода Путина действуют солидарно!

2. Продвигаются поправки к закону об обязательном многопартийном составе избирательных комиссий!

3. В обязательном порядке принимаются меры к абсолютной независимости всех ветвей власти: законодательной, исполнительной и судебной! Прямая выборность судей, "шерифов" и местных депутатов!

4. Свободу слова прессе при обязательной судебной (см. пункт 3) ответственности за подлинность опубликованной информации!

5. Контроль за расходами чиновников и выбранных (не избранных) должностных лиц! Обязательная публикация в МЕСТНЫХ средствах массовой информации ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫХ отчетов по данной теме!

При выполнении этих пяти пунктов мне по барабану лозунги и лидеры!!! Всех благ!!! И большой любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди, принявшие участие сегодня в митинге на Сахарова, искренне думают, что у них и у выступивших на нем ораторов одни и те же цели и задачи?

Если они меня пока устраивают, значит мне с ними по пути, как только наоборот, буду искать других попутчиков. Так уж устроен человек искать где ему лучше.

За себя отвечу ДА

А вот вы за себя ещё не разу не сказали.

Товарища которого вы назвали не считаю умным даже слышать, а не то что читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то нормально, может я просто ожидал большего.

Своеобразный шоумен Навальный.

Хамоватое слегка выступление. Хорошо или плохо это, не знаю. И вода, конечно, вода.

Не прибавило. На политика не похож. На президента тоже.

Но вроде бы и не убавило.

Парфенова послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный шоумен Навальный.

Хамоватое слегка выступление. Хорошо или плохо это, не знаю.

Не прибавило. На политика не похож. На президента тоже.

Но вроде бы и не убавило.

Кинул перчатку Путину? Интересно каков будет ответ.

А может, "они" только так и понимают. Как Роман написал - что он разговаривал с Кремлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул перчатку Путину? Интересно каков будет ответ.

А может, "они" только так и понимают. Как Роман написал - что он разговаривал с Кремлем.

Интересная версия.

Действительно любопытно, каков.

А это не спектакль, где Пу и На - на одной сцене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не спектакль, где Пу и На - на одной сцене?

Уже думал :) Замысловатый тогда получается спектакль - длиною во много-много лет :) Нет, на спектакль отрядили Кудрина - он же личный друг Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу высказать слова благодарности за поддержку митинга всем тем кто это делал.

Сказать спасибо Роману и Дмитрию за прекрасно проведённое время и прекрасную беседу.

Я не могу передать всего того что я получил сегодня.

Тут многие задаются вопросом, а что дальше?!

Ну дак и вы ответте что у вас в голове шепчет "что дальше?".

Мы живём в таком замкнутом пространстве что просто трындец какой то. Я к примеру ни когда не прислушивался к Дмитрию Удальцову. Сейчас понимаю что зря. Вот вам ещё одна ласточка весенней оттепели.

Лидеры?! А как мы о них узнаем когда кругом сплошное зомбирование.

Мне по пути с митингующими. Я хочу изменить эту сраную и прогнившую систему отбора. А кандидаты?! Кандидаты появятся, обязательно. Их как сегодня сказали полно вокруг нас. просто им не дают высунуть голову. И я сегодня ещё раз в этом убедился.

Я будущего с путмедовской системой не вижу. Попробуйте переубедите, я не проч выслушать аргументы в их защиту. До сих пор ни кто ещё ни чего конкретного не высказал. Мне смешны высказывания некоторых что там собралось непонятно какое общество и непонятно что и кто их объединяет. Чушь и только.

Я убедился в этом. И всё понятно что объединяет этих культурных и вменяемых людей, просто нужно хоть раз увидеть и по общаться с ними.

Та что тут распинаться. Ведь опять скажут: "и что? Что дальше? Где лидер? Кого выбрать? Я ни кому не верю? Все вокруг казлы и воры."

В таком случае, а кто же вы?! А вы тогда кто??? За кого себя считаете??? Такие же? Ну тогда и вправду нет смысла чего то менять. Если нет, то тогда ищите или предложите себя. А вдруг ;) ?

Я реально вижу к чему все эти митинги ведут. Власть начинает бояться, и это главное. На сегодня реально можно сделать страну немного лучше чем вчера и вполне мирным способом. И тогда "завтра станет лучше чем сегодня!" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы выразить искреннюю благодарность всем, кто присутствовал на этих митингах.

***************************************

Для начала хорошо бы понять аксиоматику.

Имеем факты (для 99% форумчан - незыблемые):

1) МедПут и его система устарели и выше разумного прогнили. Он уже большинство активного населения не устраивает в стране.

2) Путин изъявил желание стать Президентом на ближайшие годы.

3) Имеем несомненные факты фальсификации выборов в Думу, и тот факт, что активную часть населения это не устраивает

4) Власть дала провести крупные митинги без эксцессов, и лучшие представители активного населения встретились на этих митингах друг с другом.

5) По мнению chirrik2006: Власть стала боятся, и с мнением народа хотят считаться.

Факты эти не зависят ни от закулисных игр и политраскладов, ни от известных и неизвестных персоналий, ни от госдепа, ни от олигархов.

а) Есть ли люди, несогласные с вышеприведенными утверждениями, как незыблемыми фактами?

б) Можно ли пополнить список незыблемых фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Можно ли пополнить список незыблемых фактов?

ДА

4) Власть стала боятся, и с мнением народа хотят считаться.

Поясню. Если б наоборот, то врят ли кто то из них что то блеял о коррупции и изменения политсистемы так рьяно. Ссуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...