Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

А по мне- нормально Навальный выступил. Без интеллигентских соплей Кудрина и т.п.
Так-то нормально, может я просто ожидал большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня.

Откройте глаза кого слушаете-жесть.

Некоторые п......ы уже знакомы с 93г,теже дикие рыла на помосте.

За кем ведемся пацаны ,за теми кто Русь ненавидит?

Слезы наворачиваются при виде списка орущих

При всей неоднозначности выступающей ниже личности (см. ссылку) говорит он простые и понятные вещи, о которых здесь пишет вышеуказанный форумчанин.

http://www.nr2.ru/video/365221.html

Не исключено, что организаторами обоих митингов являются одни и те же люди, но сути выступления Кургиняна это не меняет.

Неужели люди, принявшие участие сегодня в митинге на Сахарова, искренне думают, что у них и у выступивших на нем ораторов одни и те же цели и задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно...

Давайте о фактах:

1. Результаты выборов действительны.

2. Разбесили оппозицию по митингам. (Прикормыши растащили объём по митингам (Разделяй и властвуй http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%E4%...%F1%F2%E2%F3%E9 ))

3. Хрошо - что революции не случилось. Плохо - что не случилось ничего.

4. 5 лет - дыши в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная мысль для меня вынесена с Проспекта Сахарова и с Болотной набережной (ни фига не с площади)... Это мысль не новая, и она о том, что, блин, надо объединяться, а ни в коем случае не сраться!!!

вы это мне говорите? :angry: а объединяться под каким лозунгом, с какой целью и кто лидер? :) вечные вопросы..... но не в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди, принявшие участие сегодня в митинге на Сахарова, искренне думают, что у них и у выступивших на нем ораторов одни и те же цели и задачи?
А зачем это нужно? У двух людей никогда не будет одинаковых целей и задач.

Им достаточно иногда объединятся и делать что-то сообща.

По итогам митинга была принята резолюция, которую зачитал Владимир Рыжков. В ней содержится шесть требований: немедленное освобождение всех политзалюченных и всех заведомо неправомерно осужденных; отмена итогов сфальсифицированных выборов; отставка главы ЦИК Чурова и расследование его деятельности; наказание виновных; регистрация всех оппозиционных партий и принятие демократического законодательства в срок до февраля 2012 года; проведение новых и честных выборов.

Также решено создать «Московское объединение избирателей» для расследования нарушений и контроля над выборами и скоординировать работу наблюдателей по всей стране.

http://www.ridus.ru/news/16418/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наше видео по поводу количества присутствующих.

На ваш взгляд сколько??? И угадайте как посчитает волшебник :angry:

http://m.youtube.com/#/profile?user=chirrik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то нормально, может я просто ожидал большего.

Ну он митинг 10-го пропустил, поэтому на шаг от потребностей народа отстает. ИМХО на сегодняшнем митинге в отличие от 10 - го, было больше содержательного и меньше эйфории. 10-го народ и ораторы радовались тому, что на митинг пришло столько много людей. И учтите - тот митинг "готовился" всего 4 дня (!) и никакого оргкомитета. То есть на митинг 10-го пришли в основном чисто интернетный народ чисто на драйве.

А митинг 24-го готовили две недели, оргкомитет из 50 человек, со сбором денег и т.д. и уже после того, как была сломана информационная блокада.

Из недостатков я считаю, что не хватало динамизма, Уткин может был и не плох, но у него не было драйва. Это же не футбол. Он сам сказал, что он типа "приглашенное" лицо.

Рыжков 10-го смотрелся ЛОГИЧНЕЕ и ОРГАНИЧНЕЕ, но в этот раз он из ведущего митинга превратился в "директора". И "кричалок", которые запускал просто так Рыжков, уже не было так задорно, в целом драйва было меньше. Конечно, ожидал, что будет больше общепризнанных "звезд эстрады", и видеозаписи не совсем компенсировали живое отсутствие знаковых фигур.

Конечно лучше был звук и экраны, то к чему были очень большие претензии на митинге 5 и 10 числа. Может еще и приближение Нового года не позволило всем желающим поучаствовать в выборах.

Насчет Навального, его можно понять - он ошалевший - всего 4 дня на свободе, и после заключения он еще пока не чувствует или просто не может пока понять настроения тех, кто приходит на митинг. Ведь на этом митинге было СТОЛЬКО всяких разных партий, движений, групп и пр, что предложить что-то универсальное - крайне сложно. Были явные аутсайдеры, которых народ освистал. Среди них Немцов (компромат сработал). Немцова было немного жаль, но например Собчак, которая выступала после Навального освистали правильно не за то, КТО она такая, а ЧТО именно она говорила. Тоже не смогла сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Навального, его можно понять - он ошалевший - всего 4 дня на свободе, и после заключения он еще пока не чувствует или просто не может пока понять настроения тех, кто приходит на митинг. Ведь на этом митинге было СТОЛЬКО всяких разных партий, движений, групп и пр, что предложить что-то универсальное - крайне сложно. Были явные аутсайдеры, которых народ освистал. Среди них Немцов (компромат сработал). Немцова было немного жаль, но например Собчак, которая выступала после Навального освистали правильно не за то, КТО она такая, а ЧТО именно она говорила. Тоже не смогла сориентироваться.

Буду ждать внятную программу действий.

Ну и кто ждет "а что дальше", "ну митинг прошел и что" - "мутины" сами себя обслужат. Ситуация уже запущена и большие перемены будут. Вот какие точно - не могу сказать, не предсказатель.

Но итогом их точно будут демократические свободы. Конечно в сказку мы сразу не попадём, может и вообще не попадем никогда :angry: Может и нет её :) Но наконец-то начали идти в нужную сторону.

Кстати Явлинский хорошо выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...