Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Оценить кол-во народу я не могу - нет опыта в оценке. Но людей было очень много. Метров 200 от сцены запружены жестко. Как в тамбурах наших электричек. Обратно мы протискивались. Далее чуть поредее. Примерно в середине проспекта мы обнарудили заслон из ментов и увидели, что чуть ли не половина людей жмется за этим заслоном до самой Каланчевки.

http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандирование лозунга "Россия без Путина" на 1 минуту

Все 7 минут видео толпа, толпа, толпа.

На 2.33 - 3 надутых презерватива в роли шаров в руке одного товарища

На 4.12 - реплика в адрес огромной белой ленты: "Ребята - это покрывало для Путина! Саван!"

На 6.26 - примерно в 240 метрах от сцены (измерил по яндекс-картам) заслон из ментов, за ними такие же толпы людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Навальный - задвигал жестко, имхо. Народ рядом воспринимал его речь с осторожностью. Призывы к крови, пусть намеками, но были. Предложений не прозвучало, имхо.

Навальный сегодня еще раз проверил, готов ли пришедший в реале народ последовать за ним до логического конца. Это конечно не в твиттере фоловить. Это риск. Но риск - благородное дело и я считаю, что он оправдан. Ботокс просто так власть не отдаст. Это факт. То, что митинги могут повлиять на власть ботокса - это тоже медицинский факт. Все зависит лишь от количества. Я предлагаю такой лозунг -

Красная площадь: от трехсот тысяч - вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление Навального в этот раз не понравилось. Из тех кто слышал понравился Владимир Тор. Но слышал далеко не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6564495887_0b351e0a10_z.jpg

Что и требовалось доказать!!

"Счетчики", которые считали людей на входе, сказали цифру 70 310 человек кажется. Но они признались, что счет вели с 13-45 (они бы еще к 5 вечера подошли). Мы прошли рамки в 13-30 и народу было уже реально ДОХРЕНА, не пробиться к сцене. Их они посчитали "со слов милиции" типа 3 тыс. Ну ребята, вы определитесь, вы либо сами считайте, но всех, либо верьте "оценкам" УВД г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный сегодня еще раз проверил, готов ли пришедший в реале народ последовать за ним до логического конца. Это конечно не в твиттере фоловить. Это риск. Но риск - благородное дело и я считаю, что он оправдан.

ага, держался на грани фола: кому ж охота новый год встречать на нарах с очередной пятнашкой:angry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...