Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7687835/?frommail=1

"По данным МВД РФ, на пике акции в ней участвовали около 29 тыс человек. В 15:20 мск приток участников сравнялся с оттоком.

Между тем, сами организаторы мероприятия называют совершенно другие цифры, которые разнятся в разы даже у них самих: по словам блогера Навального, на проспекте собрались около 100 тыс человек, Немцов заявил о 200 тыс участников."

Сколько было-то? 29? 100? 200? А, счас вновь камни полетят в главного Счетовода: посчитал - плохо, не посчитал - снова плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было-то? 29? 100? 200? А, счас вновь камни полетят в главного Счетовода: посчитал - плохо, не посчитал - снова плохо :)
А зачем пиписками меряться... Главное что ПЖИВ за деньги столько не пригоняло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было-то? 29? 100? 200? А, счас вновь камни полетят в главного Счетовода: посчитал - плохо, не посчитал - снова плохо :)

На мой взгляд около 120 тыс. было. Я не счетовод и не специалист, но прикинув по занимаемой площади и плотности народа примерно прикинул циферу.

Плотность примерно составляла три человека на кв.метр. Но я не видел всего до конца. Оказывается что народ прекратили пускать на площадь.

Вы реально гляньте фото и прикинте сами ;):)

А зачем пиписками меряться... Главное что ПЖИВ за деньги столько не пригоняло...

+мульён :)

Кстати просто для виду ещё можно глянуть все панорамные фото митингов. Уверен что митинга ЕдРа вы панорамно не найдёте.

А те что выложены в инете видно что там ....................ну короч что рассказывать

Посмотрите всё сами. Благо что теперь можно всё увидеть своими глазами и услышать своими же ушами, и вывести итог своим умом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня.

Откройте глаза кого слушаете-жесть.

Некоторые п......ы уже знакомы с 93г,теже дикие рыла на помосте.

За кем ведемся пацаны ,за теми кто Русь ненавидит?

• Алексей Навальный, гражданский активист [!!! - ГГ]

• Юрий Шевчук, музыкант

• Леонид Парфенов, телеведущий

• Борис Акунин, писатель

• Дмитрий Быков, поэт

• Михаил Ефремов, актер

• Лия Ахеджакова, актриса

• Борис Немцов («Солидарность»)

• Олег Басилашвили, актер

• Михаил Горбачев, общественный деятель [!!! - ГГ]

• Артемий Троицкий, журналист

• Чулпан Хаматова, актриса

• Виктор Шендерович, писатель

• Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ)

• Алексей Венедиктов, журналист

• Илья Яшин («Солидарность»)

• Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса»)

• Оксана Дмитриева («Справедливая Россия

Слезы наворачиваются при виде списка орущих

ну блин , расплакался наш несчастный политик, дык, значит предлагаешь слушать , партию жуликов и воров, нет уж уволь, лично я прожил

45 лет в СССР, и забот не знал, а прожил 20 лет в новой стране России , партия жуликов и воров, до того довела страну даже страшно подумать,

да парень похоже у тебя с головой, контакты не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил- сам ответил:

Один из лидеров движения «Солидарность» огласил проект резолюции митинга,который поддержали участники митинга.

1. Немедленно освободить всех политзаключенных и неправомерно осужденных.

2. Отменить итоги фальсифицированных выборов.

3. Отправить в отставку главу Центризбиркома Виктора Чурова, провести расследование его деятельности, расследовать все факты нарушений на выборах и добиться наказания виновных.

4. Зарегистрировать все оппозиционные партии и провести изменения избирательного законодательства не позднее февраля 2012 года.

5. Провести новые открытые и честные выборы.

6. Создать Московское объединение избирателей для расследования нарушений на выборах.

7. Обратиться ко всем гражданам России с призывом не отдавать ни одного голоса Владимиру Путину на выборах 4 марта.

Дед Мороз поздравил собравшихся с Новым Годом и выступает с лозунгом: «Россия без Путина».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот- я до комсомольской доехала только в 15 50, так не смогла выйти из метро!!!! людей шло с митинга немного. Какой массовый отток??? как же не стыдно людям врать!!! около эскалатора полкоридора было забито вплотную людьми. Я там 10 мин терлась, плюнула и ушла домой...А вы посмотрите как они оградили место митинга!!! как в стойло загнали...:) могло быть гораздо больше людей!!! И было явно больше чем на болотной...а нам опять говорят, что чуть ли не меньше...ну что ж такое то???? ну когда ж это кончится??? неужели сами то не противно??? радуют конечно гос каналы тв...Такой репортаж по России показывали длинный в поддержку ПЖиВ, там все люди отворачивались от камер, с таааакими мрачными мордочками. Видно согнали их несчастных в лютый мороз щастье и полноту жысни изображать...А про сахарова я даже из комнаты в комнату дойти не успела!!!!! :) короче-вранье!!!!! все вранье!!! ;) А навальный-профессионально обученный псих. Жуть. И адльше будет больше. Не сойдет на нет, увы...будет только хужее...Вот собраться бы где нибудь на поклонной горе без всяких ограждениев...вот это б было крутейшество!!!! :) А еще такое наблюдение- я пока наивная шла на выход в город на комсомольской (вот нафиг я пешком туда не пошла!!!!!!??? B) ) встречалось много людей сильно в возрасте и даже пожилых с белыми ленточками. Это видимо сетевые хомяки. Или кто? Подкупленные наверное...госдепом. Или кто там мы еще? :(

Поняла-это наверное были пожилые свингеры-они возвращались со своей свингерской пати, увешанные презервативами..и еще парочку из них надули вместо шариков...Вот на самом деле..Что же заставило этих убеленных сединами граждан покинуть свой уютный хоум и выползти на мороз, позориться с белой ленточкой на груди? Что ж случилось? их наверное обманули, сказали, что концерт будет...ведь у нас все так классно...прям классно классно все!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыли на Каланчевку с roman и chirrik2006 примерно в 13-20. Ждали Hamleta, не дождавшись двинули к рамкам металлоискателя. Пришли их минут за 5. Продвинулись к сцене, метров за 60 от нее осатновились. До 14-00 осознали, что находимся посреди огромной толпы. Стояли плотно. Я и Роман, достаточно высокие (под 1,90), как могли выглядывали, где сзади заканчивается толпа - не разглядели. Реально, "до горизонта". Организаторы или энтузиасты пустили по толпе огромную белую ленту: рулон белой бумаги метра 2 шириной и метров ... много, может 50, длиной. Закружили два вертолета.

Народу тьма, флагов/плакатов тьма. Эмоции зашкаливают. Начался митинг.

Ведущие: Уткин, Рыжков и Романова - не рыба не мясо. Самые серенькие.

Кортнев спел "Шла Саша по шоссе", и ни на что не претендуя, быстро скрылся.

Васю Обломова не узнать. Побрился и поправился. Неожиданно (для меня) на баяне не играл, а спел чистый рэп на тему "С чего начинается Родина". Песня хороша!

Алексей Навальный - задвигал жестко, имхо. Народ рядом воспринимал его речь с осторожностью. Призывы к крови, пусть намеками, но были. Предложений не прозвучало, имхо.

Творческая братия из Леонида Парфенова, Дмитрия Быкова, Бориса Акунина и Артемия Троицкого каждый в свойственной манере очень лаконично обозначили кто козел, а кто нет. Народ встречал буйными овациями.

Бориса Немцова и Ксению Собчак народ освистал и забу-у-у-кал. Какой-то перец из СР, действительный депутат между прочим, вышел и задвинул про ... нелегитимность ГосДумы. На злой ор толпы: "Сдай мандат" со своими двойными стандартами не реагировал. Имхо, он вызвал самую жесткую реакцию толпы.

Виктор Шендерович - не запомнил его речей. Помню, что националисты его освистывали.

Гарри Каспаров - имхо, сумасшедший. Но как Немцова его не освистывали.

Илья Яшин - сказал больше вразумительно-пафосного, чем Навальный.

Удальцов в видеопослании говорил больше и конкретнее всех. Меньше всех унижал тандем (а унижали Пу и Ме все кому ни лень в жестких и очень жестких манерах).

Оценить кол-во народу я не могу - нет опыта в оценке. Но людей было очень много. Метров 200 от сцены запружены жестко. Как в тамбурах наших электричек. Обратно мы протискивались. Далее чуть поредее. Примерно в середине проспекта мы обнарудили заслон из ментов и увидели, что чуть ли не половина людей жмется за этим заслоном до самой Каланчевки. Я снял два характерных видеоролика: 1- громогласное "Россия без Путина", 2 - при продвижении назад, к выходу 6 минут держал камеру над собой - снимал людей, плакаты, толпу. По этому ролику можно оценить масштаб митинга. Выложу чуть позже.

Замерзли жутко, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...