Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

ротация кого? руководителей или персонала? если руководителей, то персонал не сбежит от такой ротации? если персонала, то вот это настоящая глупость.

))))))))))))))) если вам правда интересно могу порекомендовать базовые книжки. Дать вводный курс менеджмента в двух постах не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) если вам правда интересно могу порекомендовать базовые книжки. Дать вводный курс менеджмента в двух постах не могу.

Серёг, у тебя что, детей нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) если вам правда интересно могу порекомендовать базовые книжки. Дать вводный курс менеджмента в двух постах не могу.

книжки не нужны, если надо будет, найду. я смены руков-ва компании в живую видела, не из книжек. для акционеров мож это и хорошо, а вот от постоянной смены руков-ва и топ менеджмента простому смертному в компани не особо то.... а 1-2 годичная ротация персонала - глупость еще раз повторю. где смешно то?

:(

Вопросы не исчезнут. Новые ответы породят новые вопросы :D

а вам надо видно чтоб: папка сказал - значит так и есть. слушаюсь. ты гений, так и сделаю. тогда создайте сайт для своих любителей и почитателей. там будете вещать и вопросов не будет ваще, за вами только записывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда. никчемный переход на личности, самоудовлетворились и жизнь удалась :D молодцы

Наташа28 кололась, плакала, но продолжала есть кактус. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...