Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня такое же имхо, и до конца не определюсь с позицией, как относится к Навальному и ко всей ситуации. Имхо, просто так такие люди из ниоткуда не берутся.

Но я и не думаю. Теорий строить не хочу. И хватит думать обо всем сразу, как бы разом, по легкому "страну обустроить". Надоело. Трындеть в инетах надоело. Тошнит. Надо идти в оффлайн во всем :lol: В обсуждениях, в общении и т.д.

Я иду не Навального поддерживать, не лозунги слушать и креативненькие плакатики смотреть... Я пойду как раз тем скромным "+1" к тому, что надо что-то менять в стране, в кремле, в голове. То есть мое тело на митинге - это как скромное "плюс один" в поддержку. Других способов не вижу, тут митинг под рукой. Какой-никакой, но способ. Надо идти. Потусуюсь час-полтора и домой - к семье. Везде надо успевать.

+ к тому же, люди с форума идут, хочу познакомится. на шашлыки же не ходил и не пойду, а тут вон повод :lol:

Давай с нами :( И будет +2

Во всем ты прав...

*********

Еще бы размытия целей не допустить. Креативненькие плакатики - в топку, ИМХО. Нужно бить в одну точку - фальсификаци, перевыборы, фальсификации, перевыборы... Всё (на данном этапе)

Как заметил alox Власти отказали в главном: повторных и честных выборах и сейчас будут пытаться купить народ кучей других на вид вкусных плюшек...

В итоге, сейчас один и тот же форумчанин в соседних сообщениях размывает тему то в одну сторону, то в другую:

1) креативненький плакатик (на нем написано - пути для переговоров нет)

2) власти уже почти на все требования согласились (форумчанин написал - переговоры почти успешно завершены, надо дожимать)

По-моему, самым идеальным вариантом было бы унылое тупое повторение болота в том же количестве и с теми же требованиями.

Но людей будет в разы меньше, а цели сейчас начнут расползаться как у лебедя, рака и щуки.

Собственно, такой маленький разноголосый повторный митинг продемонстрирует не победу, а поражение болотничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч с Вредом, как-будто мои мысли изложили..

meanwhile : http://top.rbc.ru/society/22/12/2011/631371.shtml технику уже подтягивают.

01962

Пугают нас, твари.

Всех танками не передавите.

Вот уж от кого не ожидал Гражданской позиции:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай с нами :) И будет +2

Не, извини... Подумал хорошенько - заодно с гражданской позицией косвенно проталкивать своим телом новых, голодных кровососов к власти не очень хочется. Лишь только потому, что они голоднее, и утробы их

а новая власть будет честная

гарантированно будут ненасытнее и злее. Такова уж природа капитализма (в нашем веке, для стран, не вошедших в золотой миллиард), и вариантов точно больше быть не может. <_< На этом тему покидаю; болотничество и рядовых, выражающих гражданскую поддержку ему - уважаю. Но не более, и не далее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Вообще же сначала надо создавать единую сеть из сотен высокопроизводительных Интернет-порталов для "среднего класса", и там месяцами обсасывать в дискуссиях и голосованиях причины явлений (от экономических и политических до социокультурных). Как жить правильно, и что почем и почему должно быть. Приходить к единым мнениям по каждому вопросу, с подтверждением позиции сотнями тысяч юзеров. Порталы эти не обезличенные, а со строжайшей авторизацией - фото, ФИО, профессия и т.п. Каждый из нас специалист в какой-то предметной области, ну или не специалист, а просто заинтересованный. Т.е. не надо каждому участвовать в сотнях тем, достаточно - в нескольких своих.

Интернет - это единственная реальная демократическая площадка, при всей его загаженности, (которая впрочем искореняется при желании).

А потом уже выходить на площади с утвержденными решениями и предложениями.

Тогда утрутся и Медпут и Едро и госдеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чего вы хотите добиться? За кого бастовать будете? За Зюганыча? Жирика? Явлинского?

Или просто хотите бунт бесмысленный и беспощадный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чего вы хотите добиться? За кого бастовать будете? За Зюганыча? Жирика? Явлинского?

Или просто хотите бунт бесмысленный и беспощадный?

Добиться признания властью факта массовых фальсификаций и организации перевыборов.

Все остальное пока от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиться признания властью факта массовых фальсификаций и организации перевыборов.

Все остальное пока от лукавого.

А по моему очень удобно. Я бы так за Путина голосовал, а так и идти никуда не нужно, молодцы, правильный выбор сделали.

Не хотелось бы перевыборов, тогда придется поднимать свой зад и идти голосовать все же за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...