Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Болотным фанатам неплохо бы заранее подумать и о том, что делать дальше, если 24 декабря на митинг придет раза в три меньше народу, (а именно 10-15 000 человек). Не повернет ли агитационная машина власть имущих это против них (как доказательство выдыхания, несерьезности, однократной проплаты участников и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болотным фанатам неплохо бы заранее подумать и о том, что делать дальше, если 24 декабря на митинг придет раза в три меньше народу, (а именно 10-15 000 человек). Не повернет ли агитационная машина власть имущих это против них (как доказательство выдыхания, несерьезности, однократной проплаты участников и т.п.).
А вот власти уже почти на все требования согласились, а ведь всего один митинг был. Так кому и о чем думать надо? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болотным фанатам неплохо бы заранее подумать и о том, что делать дальше, если 24 декабря на митинг придет раза в три меньше народу, (а именно 10-15 000 человек). Не повернет ли агитационная машина власть имущих это против них (как доказательство выдыхания, несерьезности, однократной проплаты участников и т.п.).

Пойдем с нами, будешь +1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот власти уже почти на все требования согласились, а ведь всего один митинг был. Так кому и о чем думать надо? :lol:

Вам. О том, что имитация согласия властей сейчас отсеет тех, кому было просто "паприколу прогуляться за компанию", а второй раз уже будет не "паприколу", потому что это уже второй раз, перед НГ, и потому что власти типа согласились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем с нами, будешь +1 :lol:

Колеблюсь, если честно - то надумаю, то раздумаю.

Откровенно говоря, к примеру, меня по-жизни гораздо больше возмущает беспредел и одновременное бездействие российских гиббонов, чем властей, а вот движение "синих ведерок", к примеру, мне как-то по барабану.

В вашем же случае меня зацепил только ставший известным мне через Интернет факт изгнания наблюдателей и, тем самым, явно подтверждающиеся факты значительных фальсификаций.

Остальное (Навальный, митинги, госдеп) не то чтобы по барабану, но надо наблюдать и думать, ИМХО.

К примеру, по моему личному мнению, Медведев первые дни искренне думал, что фальсификации исчезающе малы по одной простой причине - лично он не отдавал приказа производить фальсификации, а значит - их и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеблюсь, если честно - то надумаю, то раздумаю.

...

Остальное (Навальный, ....) не то чтобы по барабану, но надо наблюдать и думать, ИМХО.

....

У меня такое же имхо, и до конца не определюсь с позицией, как относится к Навальному и ко всей ситуации. Имхо, просто так такие люди из ниоткуда не берутся.

Но я и не думаю. Теорий строить не хочу. И хватит думать обо всем сразу, как бы разом, по легкому "страну обустроить". Надоело. Трындеть в инетах надоело. Тошнит. Надо идти в оффлайн во всем :lol: В обсуждениях, в общении и т.д.

Я иду не Навального поддерживать, не лозунги слушать и креативненькие плакатики смотреть... Я пойду как раз тем скромным "+1" к тому, что надо что-то менять в стране, в кремле, в голове. То есть мое тело на митинге - это как скромное "плюс один" в поддержку. Других способов не вижу, тут митинг под рукой. Какой-никакой, но способ. Надо идти. Потусуюсь час-полтора и домой - к семье. Везде надо успевать.

+ к тому же, люди с форума идут, хочу познакомится. на шашлыки же не ходил и не пойду, а тут вон повод :lol:

Давай с нами :( И будет +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...