Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Наташа вы тайная поклонница ЕдРа B)

у вас Ме с Пу как-то со всей страной проассоциировались

я уже писала кого и чего я поклонница. вопросов от вас, кстати, не последовало

у вас Ме с Пу как-то со всей страной проассоциировались

к сожалению, свергнув только Кадафи (отдельно от народа), положили тыщ 120 мирного населения. как тогда МеПу может не ассоциироваться со всей страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему ребенку, сколько?

?? слушайте, вы ваще умеете разговаривать не переходя на личности....? или не дано?

Умно

Нужно ещё не забыть меня правописанию поучить B) ))))))))))))))

уроки русского вам давать уже поздно, а английский - не за бесплатно, извините! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? слушайте, вы ваще умеете разговаривать не переходя на личности....? или не дано?

Я же вам сухожилия не вытягиваю? не хотите не отвечайте...

Я вопрос задал не для выяснения ваших "способностей" или семейного положения.

График вашей писанины ... подсказывает нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поклонницы ЕдРа это была шутка..смайл подмигивающий B))

Наташа..мож я туманно мысль изложил...мне кажется, что на текущем этапе нет мировой закулисы..объем финансирования конечно увеличился но протест ИМХО и правда искренний..потому я не недооцениваю страну и мне правда кажется что ни в какой Замунде(неважно Ливия это или Сирия) невозможно устроить революцию только силами ЦРУ Моссада и т.д. должна быть критическая масса внутреннего протеста...и близнецы понимают что протест есть(не критический пока)...а что бывает когда наступает критический они видели на нескольких вышеперечисленных примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каддафи не свергали, а грязно убирали. Треть населения была на его стороне, треть против, а треть нейтральна. Просто так его не убрать было. За медпутов ни кто голову класть у нас не будет. Это доказали все последние за этот месяц события. Спросить у любого сторонника сможет ли он стать живым щитом для путмедов?!

Сомневаюсь что наберется больше сотни, даже в масштабе страны. А вот за родину положат и это янки знают, и только пока по этому и плюс ещё пусть и сраненьких, но приличной кучке ядерных ракет, они не принудили нас насильственно к ихней демократии. :(B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам сухожилия не вытягиваю? не хотите не отвечайте...

Я вопрос задал не для выяснения ваших "способностей" или семейного положения.

График вашей писанины ... подсказывает нечто...

пусть он вам подсказывает то, что вам хочется. у вас он такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поклонницы ЕдРа это была шутка..смайл подмигивающий B))

Наташа..мож я туманно мысль изложил...мне кажется, что на текущем этапе нет мировой закулисы..объем финансирования конечно увеличился но протест ИМХО и правда искренний..потому я не недооцениваю страну и мне правда кажется что ни в какой Замунде(неважно Ливия это или Сирия) невозможно устроить революцию только силами ЦРУ Моссада и т.д. должна быть критическая масса внутреннего протеста...и близнецы понимают что протест есть(не критический пока)...а что бывает когда наступает критический они видели на нескольких вышеперечисленных примерах.

ок. мысль понятна. согласна не во всем, но не сейчас :( тут спать выгоняют.... :))

А вот за родину положат и это янки знают, и только пока по этому и плюс ещё пусть и сраненьких, но приличной кучке ядерных ракет, они не принудили нас насильственно к ихней демократии. ;):)

ну, хоть какая то светлая мысль к 3 часам утра. :) всем спок ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каддафи не свергали, а грязно убирали. Треть населения была на его стороне, треть против, а треть нейтральна. Просто так его не убрать было. За медпутов ни кто голову класть у нас не будет. Это доказали все последние за этот месяц события. Спросить у любого сторонника сможет ли он стать живым щитом для путмедов?!

Сомневаюсь что наберется больше сотни, даже в масштабе страны. А вот за родину положат и это янки знают, и только пока по этому и плюс ещё пусть и сраненьких, но приличной кучке ядерных ракет, они не принудили нас насильственно к ихней демократии. :(B)

ИМХО треть эт реально дофига..более чем достаточно для гражданской войны...в этом тоже ЦРУ виновато чтоли?

Саня..омон выполнит приказ, их тренируют для этого. На футболе толпа злее и держат без проблем...сам ходил с Лужи..видел своими глазами.

А 50-100 тыщ манагеров водометами и Зубром раскидают за здрасте...тока вот чо они дальше делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...