Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

так что Ботокс с Айфоней вполне в тренде были. :-)

Им, если они действительно хотят что то сделать для страны и ее граждан - надо отрубить старый "семейный" хвост - покаиться - и крутить руль на развитие страны а не "шапочки" которая уже очень слабо держится. - народ у нас добрый и понятливый - особенно когда видит истинные перемены, а не трибунные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще страну не оценивал :-)

"их" впечатлил - это кого? МеПу? так чтоб в это верить, надо верить и в то, что америкосам под силу и против них/нас/страны пойти. а на это имхо у штатов пока силенок не хватит, ибо мы не гос-во-карлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, если они действительно хотят что то сделать для страны и ее граждан - надо отрубить старый "семейный" хвост - покаиться - и крутить руль на развитие страны а не "шапочки" которая уже очень слабо держится. - народ у нас добрый и понятливый - особенно когда видит истинные перемены, а не трибунные.

не хотят они ниче делать...чтоб делали что-то, должен быть контроль(в нормальны странах институциональный) у нас вот через прямую демократию пока..вече блин..по площадям кочующее :-)))и рубить ниче не будут...ты требуешь не хвост рубить а руки и ноги....кто ж добровольно на четвертование пойдет?

"их" впечатлил - это кого? МеПу? так чтоб в это верить, надо верить и в то, что америкосам под силу и против них/нас/страны пойти. а на это имхо у штатов пока силенок не хватит, ибо мы не гос-во-карлик

Наташа...я чота не врубился в мысль. Мы вроде америкосов не затрагивали или вы считаете что Ренат Рус Дум Чирик Брат Биокод я и остальные от 25 до 100 тыщ народу госдеповские наймиты чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, если они действительно хотят что то сделать для страны и ее граждан - надо отрубить старый "семейный" хвост - покаиться - и крутить руль на развитие страны а не "шапочки" которая уже очень слабо держится. - народ у нас добрый и понятливый - особенно когда видит истинные перемены, а не трибунные.

дык они мож и хотят "покаяться", так ведь народ то у нас: а как это он, а с какой интонацией, а какими словами, нам так не нравится. аааа... вот это популизм пошел.... итд

ну чуток то погодьте, еще раз на митинг сходите, а там и поглядим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно... :( Американцам не под силу.

Я придерживаюсь другого высказывания про неуловимого ДЖО и кому он нужен B)

Канада вас ждет. там и Америка рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа...я чота не врубился в мысль. Мы вроде америкосов не затрагивали
Мне кажется, что близнецы наши не врубаются пока, что народ смог самоорганизоваться(один раз пока)и пришел не за лидером...вот и бесит их...и мировая закулиса чудится
будет тут чудиться. Вся Европа (и не только) им баранам втирает что играйте, но не заигрывайтесь
Возможно и говорит - но скорее на примерах свергнутых нефтяных правителей
вово...думаю Каддафи в холодильнике их всех впечатлил :-)))))
"их" впечатлил - это кого? МеПу? так чтоб в это верить, надо верить и в то, что америкосам под силу и против них/нас/страны пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"их" впечатлил - это кого? МеПу? так чтоб в это верить, надо верить и в то, что америкосам под силу и против них/нас/страны пойти. а на это имхо у штатов пока силенок не хватит, ибо мы не гос-во-карлик

дык они мож и хотят "покаяться", так ведь народ то у нас: а как это он, а с какой интонацией, а какими словами, нам так не нравится. аааа... вот это популизм пошел.... итд

ну чуток то погодьте, еще раз на митинг сходите, а там и поглядим....

Наташа вы тайная поклонница ЕдРа B)

у вас Ме с Пу как-то со всей страной проассоциировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...