Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

но Немцов имхо накипь та еще :-)

Это ваще кто-то неудачно стряхнул.

Вся никчемность данной ситуации в том, что идти то незакем , достойного лидера нет, менять шило-мыло?

Но те кто был на Болотной и не требовали менять, а требовали считаться прежде всего с мнением народа - хватит ЖРАТЬ - пора подумать и о стране и о народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще кто-то неудачно стряхнул.

Вся никчемность данной ситуации в том, что идти то незакем , достойного лидера нет, менять шило-мыло?

Но те кто был на Болотной и не требовали менять, а требовали считаться прежде всего с мнением народа - хватит ЖРАТЬ - пора подумать и о стране и о народе.

ага...+100500

Мне кажется, что близнецы наши не врубаются пока, что народ смог самоорганизоваться(один раз пока)и пришел не за лидером...вот и бесит их...и мировая закулиса чудится.

Сорри...три раза (про Чистые пруды и Триумфальную забыл) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у кого как. Мне так Навальный прельщает. Я больший поклонник радикальных мер. Ну это опять же мне.

У кого то мож ещё кто на примете.

Хотя я лично приходил и приду не за лидером, а по собственным соображениям или меркантильных интересах(понимать кто как хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...+100500

Мне кажется, что близнецы наши не врубаются пока, что народ смог самоорганизоваться(один раз пока)и пришел не за лидером...вот и бесит их...и мировая закулиса чудится.

И я про тоже: не было ни одной партии организатора митинга(те кто пытались выступать(от партий), были в жестком игноре...)

ПуМе - до сих пор наверно этого не понять.......

Хотя я лично приходил и приду не за лидером,

Опередил чуток мое сообщение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и мировая закулиса чудится.

Будет тут чудиться. Вся Европа (и не только) им баранам втирает что играйте, но не заигрывайтесь,

у нас мол тоже рыльце в пушку, но мы не гадим прямо на голову (при этом ещё и смеяться), а тихо подкидываем в карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тут чудиться. Вся Европа (и не только) им баранам втирает что играйте, но не заигрывайтесь,

у нас мол тоже рыльце в пушку, но мы не гадим прямо на голову (при этом ещё и смеяться), а тихо подкидываем в карманы.

Знаешь Саня...вот америкосы два срока Буша подряд свои права в обмен на безопасность меняли..медленнее чем мы(так у них и демократия подольше чем в России) так что Ботокс с Айфоней вполне в тренде были. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тут чудиться. Вся Европа (и не только) им баранам втирает что играйте, но не заигрывайтесь,

Возможно и говорит - но скорее на примерах свергнутых нефтяных правителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и говорит - но скорее на примерах свергнутых нефтяных правителей.

вово...думаю Каддафи в холодильнике их всех впечатлил :-)))))

друг Башар тож в ахуе.

А ведь хочется как Сауды :-))) а народишко злиццо:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово...думаю Каддафи в холодильнике их всех впечатлил :-)))))

друг Башар тож в ахуе.

А ведь хочется как Сауды :-))) а народишко злиццо:-))))

ну, россия не ливия с сирией.... тут подготовиться покруче надо. не стоит кмк свою страну настолько недооценивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, россия не ливия с сирией.... тут подготовиться покруче надо. не стоит кмк свою страну настолько недооценивать....

я вообще страну не оценивал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...