Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Я когда сегодня это услышал.....

с 25 секунды.(интонация - это нечто)

За "такое" вместо тихой волны в стройных рядах на Болотной 10-го - он получит Цунами 24-го.

Так высказаться о волеизъявлении людей, да еще все сливки приписать себе это полнейший беспредел во власти - его (мудведева) уже даже и сливать не надо.......

Та ладно пусть по тешится мальчик. Пусть по пальцует ещё чуток своими амбициями. Его даже пут слил сказав что они с Кудриным друзья и он(Кудрин) найдёт ещё своё место в строю :D

Надож показать что это он пуп земли, а мы так посрать сели.

Ну увидим 24 го, на что способен народ россейской.

Так скажите - я может свой скудный словарный запас пополню. :)

Бесполезная затея. Это как в пословице про что то тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная затея. Это как в пословице про что то тупить.

Понял ранее - но попытался :):D виноват - исправлюсь :)

Ну увидим 24 го, на что способен народ россейской.

Я так думаю своей "пеной" он поднял даже спокойный "осадок" общества(не путать с отбросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно многие далекие от интернета люди недоумевают, что все всполошились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезная зая :):):D
Вообще конечно многие далекие от интернета люди недоумевают, что все всполошились.

Телек не смотрел сегодня - но по радио на всех станциях, что слушаю, прозвучало(сити, вести, бизнес, эхо, русское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сегодня это услышал.....(далее не для форума - бан сразу схлопочу) mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=mJ1rKIgBY2M

с 25 секунды.(интонация - это нечто)

За "такое" вместо тихой волны в стройных рядах на Болотной 10-го - он получит Цунами 24-го.

Так высказаться о волеизъявлении людей, да еще все сливки приписать себе это полнейший беспредел во власти - его (мудведева) уже даже и сливать не надо.......

Кстати согласен с Наташей..манера подачи конечно как обычно язвительная..но ИМХО разумно говорит

...поспешная реакция пошла...махина огромная...за неделю не сдвинешь...да и сами посудите...я бы на его месте тоже злился...да и вы тоже.(а насчет тона это придирки....типа ладно бы сказал пива нет....а то...пииииваааа нееет.)

и вообще как вы себе представляете, что они за неделю обосрут все что 10 лет делали? Нахера такая власть вообще? Многое из того что власть делала раньше мне например нравилось и они могут работать...их только на землю вернуть надо...чтоб не забывали что страна их наняла рулить..и перед советом директоров отчитываться надо. :-)

Насчет цунами..давайте сходим и посмотрим...потому как оргкомитет своими амбициями и внутренними сварами впрямую на Пу работает, щас на снижение явки.

Я жду послезавтра...когда Навальный выйдет...жутко любопытно что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махина огромная...за неделю не сдвинешь...да и сами посудите...я бы на его месте тоже злился...да и вы тоже.

Это понятно и с этим же ни кто не спорит. Ну всёж не красиво, А? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.поспешная реакция пошла...махина огромная...за неделю не сдвинешь...да и сами посудите...я бы на его месте тоже злился...

4 года + 8 Пу - это неделя? в какой системе мер?... между тем я понял твою мысль.(и частично с ней согласен) но это называется по русски "когда жаренным запахло". B)

А злиться на кого, на мягко говоря обманутое общество?

Пускай ответит(попробует) на один вопрос - когда НАРОДНЫЕ природные ресурсы, будут приносить доход(блага) НАРОДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно и с этим же ни кто не спорит. Ну всёж не красиво, А? B)

Знаешь Саня насчет пены...это Айфоня погорячился, всех в пену записав, но Немцов имхо накипь та еще :-)

или Пархоменко, мне например он еще по Эху несимпатичен.

Дум...я говорю про неделю что с митинга прошла...

а предыдущие 12 лет...можно описать вот так:

Ну блин...если совет директоров в олном составе квасит и в египте с турцией отдыхает(невзыскательный попался) любой наемный манагер крысить начнет :-)

А тут одернули...вот и пытается пока заболтать...а если дальше докапываться будут..самые одиозные делишки прикрыть...глядишь еще контракт на 6 лет подпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...