Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Отличная тактика- разделяй и властвуй! Оппозиция вся перессорилась- власть на коне!

Оппозиция вообще-то в одной лодке с властью вроде теперь числится. Вобщем на нее всем глубоко наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сегодня это услышал.....(далее не для форума - бан сразу схлопочу) mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=mJ1rKIgBY2M

с 25 секунды.(интонация - это нечто)

За "такое" вместо тихой волны в стройных рядах на Болотной 10-го - он получит Цунами 24-го.

Так высказаться о волеизъявлении людей, да еще все сливки приписать себе это полнейший беспредел во власти - его (мудведева) уже даже и сливать не надо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mJ1rKIgBY2M

с 25 секунды.(интонация - это нечто)

За "такое" вместо тихой волны в стройных рядах на Болотной 10-го - он получит Цунами 24-го.

Так высказаться о волеизъявлении людей, да еще все сливки приписать себе это полнейший беспредел во власти - его (мудведева) уже даже и сливать не надо.......

вы чего хотите то от этой власти? скажем (допустим), они таки испугались, решили пойти "на уступки", стать той властью, с которой народ еще готов мириться несколько лет, пытаются на скорую руку "измениться". и в этих попытках вы ей тоже отказываете? или вы как эти изменения видите: "пу с ме вышли и говорят: ребята, простите нас, накосячили, наворовались, больше не будем, поняли все ваши цу, признаем, будем меняться и все благодаря вам?" под каким "соусом" то они должны чего изменять? мы дураки - народ у нас умнее оказался? конечно, все себе припишут, конечно все от себя преподнесут. вам то что до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все от себя преподнесут. вам то что до этого?

А вам?

Если кто-то забыл - то мы им платим зарплату. то есть мы их наняли. они нам СЛУЖАТ!!!

Или кто-то изменил единолично конституцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам?

Если кто-то забыл - то мы им платим зарплату. то есть мы их наняли. они нам СЛУЖАТ!!!

Или кто-то изменил единолично конституцию?

вам нужен от них результат: реальные изменения нашей "никчемной жизни" или хочется еще и свое "я" потешить: пусть признают, что это Я сделал, а не они додумались!?

Если кто-то забыл - то мы им платим зарплату.

равно также как и остальным бюджетникам. их море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужен от них результат: реальные изменения нашей "никчемной жизни" или хочется еще и свое "я" потешить: пусть признают, что это Я сделал, а не они додумались!?

равно также как и остальным бюджетникам. их море.

На вопрос отвечать будем? Или как всегда бла-бла-бла?

По поводу моего "Я"

Почитайте на досуге.

http://www.booksite.ru/fulltext/kon/sti/tu...tuciya_rf/6.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос отвечать будем? Или как всегда бла-бла-бла?
меня цитировать у вас хорошо получается. :)

в вашем посте вопросов нет. прочитайте сами еще раз!

P.S. прочитала и чего? у нас что первый день в стране законы не исполняются? а тут, ну, да, если уж конституцию.... (как про моссовет прямо из классики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб вас цитировали надо что-то свое сказать.....

Не льстите себе. :)

:):D читайте не только свои посты, и будет вам хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...