Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

А тут у нас, между прочим, локальный митинг намечается...

Уважаемые жители,

24 декабря 2011 года (суббота) в 12-00 y въезда на полигон (свалку) ОАО «КПО НЭТ» рядом с дер.Пуршево состоится митинг протеста против организации свалки. Если Вам не безразлично Ваше здоровье, здоровье Ваших детей и внуков, проявите активность и примите участие в митинге.

Митинг согласован с главой г.о.Балашиха, губернатор Московской области Б.В.Громов в курсе. В митинге примут участие представители органов власти и СМИ.

Проезд к месту митинга – по Носовихинскому шоссе выехать из г.Железнодорожного в сторону д.Новый Милет, после строительного рынка Пуршево повернуть налево, далее 500 метров до въезда на свалку (карта - http://maps.yandex.ru/?um=B7z8LC75l1uUPNEq...kXcuA&l=map ).

С уважением

Администрация www.purshevo.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут у нас, между прочим, локальный митинг намечается...

А чё митинговать то?! Её и так закрывают B) . Там уже только строй мусор вывозить разрешено. Единственно что осталось завод по переработке куда то пристроить. Дык пристроят Россея то большая :)

Отличный ход - ГромоОтвод?

Именно. И ни чего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё митинговать то?! Её и так закрывают :) .

Отсюда версия: товарищ Ж отчитается через некоторое время, что у нас был митинг и я погасил все страсти, выполнив условия митингующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда версия: товарищ Ж отчитается через некоторое время, что у нас был митинг и я погасил все страсти, выполнив условия митингующих!

Уж скорее товарищ Г отчитается через некоторое время, что у ВАС был митинг, а Я погасил половину ВАШИХ страстей, оттянув социально активную часть населения Ближнего Подмосковья на имтацию митинга собственного пошиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 24 желающие потратить свободное время на митинг еще есть?

Зовите меня (стукнетесь в личку заранее с временем и место сбора, я сейчас не имею возможности часто мониторить форум), я обязательно присоединюсь к кому-нибудь, одному не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifenews опубликовали шесть часов телефонных переговоров Немцова. Я не слушал, но никакого госдепа ;)

Слив из фсб конечно. Вот так гебуха участвует в жизни общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifenews опубликовали шесть часов телефонных переговоров Немцова. Я не слушал, но никакого госдепа ;)

Слив из фсб конечно. Вот так гебуха участвует в жизни общества.

http://www.lifenews.ru/news/77459#track5

Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?

Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги

Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка

Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины

Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?

Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»

Все равно пойду...а что говорит Немцов значения не имеет.... хотя он в очередной раз подтвердил мое мнение о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив из фсб конечно. Вот так гебуха участвует в жизни общества.

Отличная тактика- разделяй и властвуй! Оппозиция вся перессорилась- власть на коне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...