Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

чтд.

конечно, домострой велкам: молчать женщина - тебе думать и говорить не позволяли. сделайте лозунгом этого форума, мужчины! :)

ЧТО тд и кому это тд? Вы сами себе д?

По-моему, мы тут никому ничего не д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО тд и кому это тд?
Да ничего нового... Наташа постоянно выясняет ранг собеседников относительно своего. Её всегда оказывается выше.. Собственно ей это и так известно, но интересно - на чем человек проколется в этот раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) нееет.... мне твоя оценка моей позиции не требуется. мне твоя позиция интересна, если есть, конечно, а не одно бла-бла. четко, внятно, "для женщин", чтоб я поняла :)

Моя позиция проста и понятна - я возмущен фальсификациями и выражаю свое возмущение всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция проста и понятна - я возмущен фальсификациями и выражаю свое возмущение всеми возможными способами.
{Natasha28 mode on}А о последствиях ты не думаешь? Понятно. ЧТД...{Natasha28 mode off}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Natasha28 mode on}А о последствиях ты не думаешь? Понятно. ЧТД...{Natasha28 mode off}

неумнО. а ваще я от лица модератора ничего не пишу и вас бы попросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Рабочие Уралвагонзавода из Нижнего Тагила готовы приехать в Москву и «отстоять стабильность» во время массовых митингов протеста. Об этом они сообщили премьер-министру Владимиру Путину во время «прямой линии».

«Мы с мужиками готовы подъехать и разогнать эти митинги. Если полиция не справляется с митингующими, мы справимся», – пообещали рабочие, отметив, что они будут действовать «в рамках закона».

«Подъезжайте, – ответил Путин. – Но не сейчас и не по этому поводу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядел - вот они и подъедут с тагила.... )))

keqhazot3pja.jpg

"Могу сказать определенно, если я такой поддержки не буду чувствовать - а есть она или нет, это в демократическом обществе определяется не на сайтах и не на площадях, а только результатам голосования - если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете", - твердо пообещал он в ходе "прямой линии" с гражданами страны."

Надеемся. Верим. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...