Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Ботокс головного мозга :(

))

рыба с головы гниет

"Однако по словам голландских исследователей, применение ботокса может положительно отразиться на внешности, но негативно сказаться на настроении. В частности, после инъекций можно даже впасть в депрессию.

По словам доктора Джудит Граб, эмоциональные люди после проведения инъекций могут почувствовать определенный психологический дискомфорт. Дело в том, что парализуя ботоксом мускулы, на подсознательном уровне некоторые парализуют и свои эмоции."

"Согласно новому исследованию специалистов из Университета Калифорнии и Университета Дьюка, инъекции ботокса приводят к эмоциональной черствости."

вот остапа и понесло на контрацептивы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

472844342.jpg

А чо он георгиевские ленты рекламой пчелайна не назвал? А российский флаг рекламой аквафреша?

Наташа позицию твою понял. Безразлично-апатичная..желания спрашивать не возникло.

Учитывая что ты уже приняла решение не высказывать свою гражданскую позицию ( в форме митинга) считаю нецелесообразным тратить время на то чтоб переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так чего, Ренат? есть что сказать по существу кроме вот этой бредятины ? как там с позицией и кошкой?

Моя оценка так важна?

Что могу сказать? У тебя хорошее стремление к нормальному демократическому обществу, но есть и тяжелое наследие в виде "как бы чего не вышло". Позиция понятна - демократия тебе нравится и ты ее хочешь, но так чтобы она с марса прилетела случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цирк, ну цирк....

он хоть на один вопрос ответил, я что-то не пойму? у него спрашивают одно, он говорит о другом

вообще, в речах один инфинитив

он по-моему сам с собой разговаривает

нет?

"идите ко мне, бандерлоги" (с)

это прям крылатая фраза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка так важна?

Что могу сказать? У тебя хорошее стремление к нормальному демократическому обществу, но есть и тяжелое наследие в виде "как бы чего не вышло". Позиция понятна - демократия тебе нравится и ты ее хочешь, но так чтобы она с марса прилетела случайно.

:) нееет.... мне твоя оценка моей позиции не требуется. мне твоя позиция интересна, если есть, конечно, а не одно бла-бла. четко, внятно, "для женщин", чтоб я поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно. амплуа главного ....а за вами утверждена :D .

Вами, наверное? :)

Ну тогда вы уже лауреат того же конкурса, и уверенно идете на это место в женской номинации :)

Кстати, четко, внятно, для женщин позиция звучит так:"Надо менять жизнь. Остальное - забота мужчин". Так понятно, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами, наверное? :D

Ну тогда вы уже лауреат того же конкурса, и уверенно идете на это место в женской номинации :)

Кстати, четко, внятно, для женщин позиция звучит так:"Надо менять жизнь. Остальное - забота мужчин". Так понятно, надеюсь?

чтд.

конечно, домострой велкам: молчать женщина - тебе думать и говорить не позволяли. сделайте лозунгом этого форума, мужчины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...