Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Девушка нашла свободные уши а вы про позицию спрашиваете :) Так же будет не интересно вас троллить :D

эээ... это кто так близко знаком с девушкой, что уже находит в себе смелость про позицию спрашивать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни про черную кошку :huh:

Нет никакой позиции, только лалала.

Ренат, черная кошка это ведь не про то, что ее там нет. это про то, что кто-то ее умеет увидеть, а кому-то не дано, увы

о.

и я потерялся в ее сужедниях.

в соседней ветке задал ей подобный вопрос

Дим, а мою позицию в 2-3 предложениях не озвучишь…. Если читать внимательно, что пишу, то, наверное, можно проследить, но всем поинтереснее постебаться, поэтому, ок. раз уж стоооольким стебущимся таки стала интересна моя позиция, я вам попробую ответить.

Голосовать я очень не хотела, т.к. не верила в честный исход голосования ни на долю процента. Не люблю заниматься тем, в успех чего не верю. Но муж ругался (он не понимает, как это можно не пойти и не выразить свою гражданскую позицию в день выборов). Пошла. Вмести пошли (под конвоем). Не знала за кого голосовать до последней секунды…. Получила бюллетень, и плюнув в него поставила галочку за КПРФ. Надежда только одна была: мож хоть мест отберут у ер побольше, если таких же, как я будет много.

Ничего не вышло. Все подделали, как я и ожидала, и поскольку у меня не было эффекта разбившихся ожиданий, бури эмоций у меня все эти махинации не вызвали: все как всегда, ничего нового. Народ пошел на митинг. Давайте. Надо, чтоб посмотрели, увидели, проснулись, задумались, репу почесали…. (это вариант, если во всем этом сама «власть» или ее «элита» не замешана). Главное, чтоб не было беспорядков, убийств, итп. Боялась. Все прошло превосходно, очень порадовалась этому, сказала еще мужу: вот, не то что ваши, половину Афин сожгли, а чего толку? У нас глянь, как все цивилизованно прошло. Действительно заценил. Все молодцы, всем респект. Сама не была и не пойду 24. И не потому, что не поддерживаю. Просто это не мое. Смотрю, слежу, поддерживаю из дома (но еще раз): только то, что надо заявить о себе, сказать, что мы не довольны, из серии погрозить пальцем.

Дальше…. А ничего дальше не будет*, кмк. Все затихнет. Власть сделает выводы (а я не думаю, что там все дебилы сидят), и дать Путину еще 6 лет. Если все пойдет «плохо», как тут кричат многие (хотя доказательств никаких нет, все личные эмоции и ощущения), ситуация для свержения власти и так создастся изнутри, естественным образом, среди своих же, его же уровня. К след. презид. выборам увидим новых людей, новых кандидатов – 100%. (когда нарывает, то всегда прорвется… поэтому 100%) Выберем. Если будут сделаны какие-то «правильные» выводы и власть решит соответствовать и принимать меры, ожидаемые от нее людьми (Сергей, по-моему, писал, что его примирило бы с нынешней властью), то народ даст еще 6 лет, причем по собственному желанию.

Я ПРОТИВ: неестественной смены власти путем переворота, революции итп, как хотите называйте… т.к. в этом случае всегда придут к власти, те, кто до нее очень рвется, причем воспользовавшись настроениями народа, разбродом в умах и неопределенностью. Придут в своих сугубо корыстных целях. Только поэтому отношусь с опаской и не поддерживаю лозунги и призывы к голосованию в марте хоть за кого, хоть за ту тетку (не помню, как ее имя), лишь бы не за пу. Глупости, кмк, недальновидность и юношеский максимализм.

*Если пойдут навстречу народу и назначат перевыборы (шанс стремится к нулю, но все-таки), тогда нам всем придется нелегко…. Тут уже озвучивалось: а выберем ли того, кого надо? Сообразить успеем? Поэтому все что впопыхах…. Спешка она, как говорится, при ловле блох только… Поэтому лучше б не пошли, а просто приняли к сведению: «Будет хуже, если че. Мы сможем. Вы уже видели».

А если пойдут навстречу народу по чьей-то указке… ваще тогда у меня все опустится…. Так не должно быть. Ну, не хочу я и не считаю я должным, чтоб кто-то ко мне в дом приходил и говорил, что мне делать, разберусь сама.

ну, теперь можете налетать. только со своими позициями,плиз, а не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и чего замолчали то? Пожалуйста, Сергей, Дима, а главное Ренат (!), да и Ежикова интересно послушать. А то это главный балабол (если культурно).

я с удовольствием узнаю вашу позицию, если такая есть. зачем ходите на митинги? какие задачи и какие продолжения, последствия этих задач? какова конечная цель? (только не надо про демократический рай и светлое будущее) ближе к реальности.

Кажется для путина "гондон" - это очень обидное ругательство... учтем... ))

(про контрацептивы на болотной)

вот я против такого. против "перебора", всем понятно?

P.S. Blackhawk, если для вас нет - давайте вас переименуем в г..н? :( а чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и Ежикова интересно послушать. А то это главный балабол (если культурно).

Ой-вэй... B) тут кто-то интересовался моей позицией, нет?

Опережая события - "В графе "семейное положение" он, не долго думая, написал "днем снизу, вечером в зависимости от влажности воздуха".

Достаточно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне в самый раз ))

если он считает нормальным людей надевших ленточки унижать - будь готов к соответствующему ответу

re Natasha28 - меня можешь и нах.. послать но будь готова к тому же

demotivation.me не спит )))))))))))

ниже ссылка

http://demotivation.me/images/20111215/2hypafb7on6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aidsomsk.ru/index.php?option=co...5&Itemid=68

Красная ленточка – международный символ борьбы со СПИД

Простая вещь – петелька из отрезка ленты красного цвета.

bant.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...