Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

А что- посмотрим, Руслан? Митинг-24го, созыв Думы 22-го вроде. За пару дней они там себе всех на выбирают и вместе с МедПутом скажут: нах перевыборы. Вон- не захотели же мандаты сдавать.
Так мы же не за них выходим, а за себя. Против всей этой шайки-лейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь собачья, не такие лохи сидят в Лондоне и Брюсселе: прекрасно понимают что на 100 невъездных в ЕС россиян Москва ответит 200 невъездными в РФ есовцами - с америкосами что-то похожее было недавно, быстро спесь умерили. да хрен бы с 200 невъездными иностранцами - реальный бардак забрежжи так того и гляди не пополнился б список 500 невыездными из РФ согражданами, ну и кому оно надо :D

мне показалось, что это наши "лохи" хотят туда, а не их "лохи" хотят сюда :(

ну они наверняка мыслят не так кондово, да и есть у них реальные интересы в РФ (тот же бизнес, причем крупный по европейским меркам), и понимают, что рискуют нарваться на ответ в нынешний напряженно выборный период, причем как на изящный ответ, так и неуклюже-косолапый, вот и не станут злить понапрасну :D

для этого им не надо сюда приезжать лично, тут много местных "подмастерий" :D

я вчера вечером по радио эту новость о европейских требованиях услышал

нда....это реальная движуха, значение митинга 24ого числа ещё более усиливается

вот только одно меня беспокоит, если случится чудо и тандем даст задний ход (во что мне, если честно, не верится) и допустят всех желающих баллотироваться в Думу и выборы устроят честные

успеем ли мы сориентироваться за кого отдать свой голос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно с такой "любовью" к стране бороться за ее светлое будущее? мож, нафиг все, да махнуть туда, где рай?

Встречный вопрос (к власть имущим)

Как можно с такой "ненавистью" к западу хранить там все сбережения, покупать недвижимость и отправлять туда свои семьи? Может, нафиг все, да и начать обустраивать Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только одно меня беспокоит, если случится чудо и тандем даст задний ход (во что мне, если честно, не верится) и допустят всех желающих баллотироваться в Думу и выборы устроят честные

успеем ли мы сориентироваться за кого отдать свой голос? :(

во-во, бойтесь мечт своих - они имеют свойство сбываться :D хотели, хотели, а чего с этим делать - не знаем....

Встречный вопрос (к власть имущим)

Как можно с такой "ненавистью" к западу хранить там все сбережения, покупать недвижимость и отправлять туда свои семьи? Может, нафиг все, да и начать обустраивать Россию?

ок. еврейский вариант диалога принимается :D вот вы/мы же все обустроились квартирами, дачами, машинами, занялись правами и свободами.... мож и те начнут, тем более, что им намекнули: "ребят, пора бы уже, по ходу наворовались вы уже порядком, теперь можно и за дело"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, бойтесь мечт своих - они имеют свойство сбываться :( хотели, хотели, а чего с этим делать - не знаем....
наташа озвучь уже свою позицию..а я тебе вопросы позадаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа озвучь уже свою позицию..а я тебе вопросы позадаю.

Помни про черную кошку :(

Нет никакой позиции, только лалала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа озвучь уже свою позицию..а я тебе вопросы позадаю.

дык ведь и я твоей не поняла (как и многих), поэтому и вопросы задаю, про что дальше и как и кто и почему.... (предлагаю с позициями остаться в теме 10 дек., а то так все можно зафлудить - столько тем на одну тему заведено.... путаница сплошная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа озвучь уже свою позицию..а я тебе вопросы позадаю.

о.

и я потерялся в ее сужедниях.

в соседней ветке задал ей подобный вопрос

Наташа, вы не могли бы четко, в два три предложения, пояснить свое отношение (позицию) к целесообразности митингов 10 и 24.

Вы нейтральны (наблюдатель)? Вы поддерживаете или вы не видите в них смыла и однозначно против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ведь и я твоей не поняла (как и многих), поэтому и вопросы задаю, про что дальше и как и кто и почему.... (предлагаю с позициями остаться в теме 10 дек., а то так все можно зафлудить - столько тем на одну тему заведено.... путаница сплошная)

Ну не поняла так может я плохо объясняю...ты свою позицию озвучь я поспрашиваю что нить в стиле а ты уверена? А что дальше? А откуда ты знаешь? Че правда чтоли? А может быть по другому будет?

Ты на них ответишь и всех убедишь в своей правоте...без лозунгов и призывов. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...