Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Цель - демократическое свободное государство, последствие - всеобщее благоденствие.

кстати, где то я уже это слышала :) много лет назад... :lol:

это как вера в коммунизм и светлое будущее... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, где то я уже это слышала :) много лет назад... :lol:

это как вера в коммунизм и светлое будущее... ИМХО

Каков вопрос, таков ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не революционеры, и нет никаких долговременных целей.

Мы граждане, которых обворовали. Украли голоса. Мы вышли об этом заявить.

Не веришь - и не верь, переубеждать не буду. Всем вообще фиолетово веришь ты или нет. Мне например больше интересно, поможешь чем-то или не поможешь.

ВЕРЮ!

но ведь такие дела делать (ВЕЛИКИЕ!) надо и о последствиях думать! и понимать куда дальше лодка поплывет...

на митинги ходить - не готова, честно.. тем-более я единственный кормилец и родитель сына.

"морально" - без проблем, но хочу понять куда мы в итоге приплывем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не революционеры, и нет никаких долговременных целей.

...

Лично меня вот это и пугает.

Я не вижу ни у одной из промелькнувших перед моим взглядом личностей ответа на вопрос:

- Сегодня Вы победите, что Вы будете делать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "заново формировать список", мы опять приходим к двум вопросам:

всё очень просто:

в данный момент ни одной партии не нужна "власть", т.е. функции управления государством

все эти Жириновские, Зюгановы, Мироновы и пр. используя митинги борятся за одно: за "правильные места" (читать хлебные)

и сейчас основной предмет "торга" - куда в итоге и чьи люди присядут

заморачиваться с управлением государством никто не собирается

я думаю, что и сам Путин бы с этим не связывался бы, если бы ему не светили самые хлебные места, а президентские обязанности это так, в нагрузку

(нас уже 10 лет называют "биомассой" и ничего, никто не возмущается :) )

вот фишка заключается в том, что есть реальные люди, которые горят желанием этой "нагрузкой" заниматься, но те, для кого это "нагрузка", не хотят вместе с ней потерять "хлебные места" (это следует автоматически)

Задача заключается в том, чтобы нынешние владельцы "хлебных мест" договорились с теми, кому больше интересна "нагрузка" и народные колебания "биомассы" подталкивают к тому осознанию, что "нагрузка" может "перегрузить", т.е. лишить "хлебных мест". А это чревато.

Следовательно, при определённом уровне резонанса всё-таки придётся договориться.

И вот в этот момент "на арену цирка" выйдут другие лица и все о них узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРЮ!

но ведь такие дела делать (ВЕЛИКИЕ!) надо и о последствиях думать! и понимать куда дальше лодка поплывет...

на митинги ходить - не готова, честно.. тем-более я единственный кормилец и родитель сына.

"морально" - без проблем, но хочу понять куда мы в итоге приплывем?

Лично меня вот это и пугает.

Я не вижу ни у одной из промелькнувших перед моим взглядом личностей ответа на вопрос:

- Сегодня Вы победите, что Вы будете делать завтра?

Что Вас пугает? Что вора посадят в тюрьму, что жулика выгонят? Эти последствия? В этом нет ничего страшного, это происходит повсеместно и постоянно.

Будем жить как жили, только ворья будет меньше, а порядка и закона - больше.

Таковы цели всех и всегда - "за всё хорошее, против всего плохого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень просто:

в данный момент ни одной партии не нужна "власть", т.е. функции управления государством

все эти Жириновские, Зюгановы, Мироновы и пр. используя митинги борятся за одно: за "правильные места" (читать хлебные)

и сейчас основной предмет "торга" - куда в итоге и чьи люди присядут

заморачиваться с управлением государством никто не собирается

я думаю, что и сам Путин бы с этим не связывался бы, если бы ему не светили самые хлебные места, а президентские обязанности это так, в нагрузку

(нас уже 10 лет называют "биомассой" и ничего, никто не возмущается :) )

вот фишка заключается в том, что есть реальные люди, которые горят желанием этой "нагрузкой" заниматься, но те, для кого это "нагрузка", не хотят вместе с ней потерять "хлебные места" (это следует автоматически)

Задача заключается в том, чтобы нынешние владельцы "хлебных мест" договорились с теми, кому больше интересна "нагрузка" и народные колебания "биомассы" подталкивают к тому осознанию, что "нагрузка" может "перегрузить", т.е. лишить "хлебных мест". А это чревато.

Следовательно, при определённом уровне резонанса всё-таки придётся договориться.

И вот в этот момент "на арену цирка" выйдут другие лица и все о них узнают.

кто эти люди?

какие "другие лица" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...