Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

вот я и не знаю чего ждать?

у вас спрашиваю.

ничего не ждите, Ир. что вам сешает жить как жили? а то пока на чемоданах сидите, жизнь пройдет :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и где? давай уж и ты конкретику.

Пока власть молчит и слушает. Так только плюшевый пёрнул что он не согласен с несогласными.

Что ж он тоже имеет на это право.

А дальше если выйдут на площадь уже не 100 тыс, а 500 тыс. Вот тогда они уже думать не будут, тут бежать нужно.

власть пока огрызается и тоже думает как выкручиваться..

ну выйдут, ты веришь в то, что власть попятится и убежит? - НЕ ВЕРЮ!

я просто пытаюсь мыслить реалистически - они будут сидеть до последнего и плевать им на митинги и стадо..

тогда они начнут провокации делать на митингах (и не только) чтоб застращать народ..

может пару терактов для устрашения... и опять все ушки прижмут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается либо диалог и консенсус с протестующими..

консенсус с протестующими - это сложение своих полномочий. на такое власть не пойдет. вывод и выход один - переворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорирование это зарывание головы в песок..ни приведет власть ни к чему хорошему...как и закручивание гаек

Остается либо диалог и консенсус с протестующими..либо переворот..причем не обязательно снизу. Причем оба в среднесрочной перспективе.

вот к этому я и веду...

что либо они нас силой возьмут, либо мы их.. но это же уже революция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к этому я и веду...

что либо они нас силой возьмут, либо мы их.. но это же уже революция..

Или они убегут, а это не революция :) Как они силой возьмут, если даже на митинг не могут людей собрать?

Не надо паниковать. страна наша, требования справедливые, пусть думают че делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чего ждать" от кого? Ты нас прорицателями считаешь, или кем?

да не кем не считаю, точнее революционерами :)

просто вы поддались позыву, вы поддерживаете ну того же Навального, вы ходите/идете на митинги, вот я и пытаюсь понять до конца что будет дальше..

(я не против вас, я за! :lol: но есть сомнения небольшие и интересно, в т.ч. насколько долговремены ваши цели и порыв.. какие последствия, варианты и т.д. )

Или они убегут, а это не революция :) Как они силой возьмут, если даже на митинг не могут людей собрать?

ну вот я не верю что они САМИ убегут!

административным ресурсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не революционеры, и нет никаких долговременных целей.

Мы граждане, которых обворовали. Украли голоса. Мы вышли об этом заявить.

Не веришь - и не верь, переубеждать не буду. Всем вообще фиолетово веришь ты или нет. Мне например больше интересно, поможешь чем-то или не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...