Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Я так не считаю, поэтому и "раскачиваю лодку". И буду ходить. Я банкую и что хочу то и делаю.

Саша...только в пределах закона :-)

А лодку раскачивать начали они а не мы... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нам сказали уже "фигвам" и че делать ?

требовать дальше - ок, требуем, требуем а нам все фиги показывают...

дальше то что?

Ты не замечаешь изменений? В прессе, в настроениях людей? Ну почитай...

Эти изменения игнорировать нельзя. Власть как-то обязана на них реагировать.

Дальше - или "закручивание гаек", или какие-то "ништяки" (разводки скорее всего). Ну или "делаем вид что всё по-прежнему" - тоже вариант не из лучших.

Ты чего ждешь? Что должно случиться, чтобы ты сказала "о, это оно, то что дальше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будут управлять Путин и ЕР.

Цель - демократическое свободное государство, последствие - всеобщее благоденствие.

Эх...

Сдается, мне, что самое интересное для конкретных людей как раз всегда находится между "давным давно, когда еще не было людей, и по Земле бродили динощавры..." и "... и наступит светлое будущее, и всеобщее счастье!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нам сказали уже "фигвам" и че делать ?

требовать дальше - ок, требуем, требуем а нам все фиги показывают...

дальше то что?

Кто и где? давай уж и ты конкретику.

Пока власть молчит и слушает. Так только плюшевый пёрнул что он не согласен с несогласными.

Что ж он тоже имеет на это право.

А дальше если выйдут на площадь уже не 100 тыс, а 500 тыс. Вот тогда они уже думать не будут, тут бежать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не замечаешь изменений? В прессе, в настроениях людей? Ну почитай...

Эти изменения игнорировать нельзя. Власть как-то обязана на них реагировать.

Дальше - или "закручивание гаек", или какие-то "ништяки" (разводки скорее всего). Ну или "делаем вид что всё по-прежнему" - тоже вариант не из лучших.

Ты чего ждешь? Что должно случиться, чтобы ты сказала "о, это оно, то что дальше"?

ну замечаю, настроение изменилось... даже меня "пробрало", я не игнорирую

обязаны, но не реагируют!

ещё раз, они не идиоты, просто так ничего не отдадут.

ок, все три варианта подразумевают тоже самое, что имеем, только с другого ракурса...

не понимаю. :)

вот я и не знаю чего ждать?

у вас спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А лодку раскачивать начали они а не мы... ИМХО

Если лодка перевернется, то для тех, кто будет "в бурных водах океана барахтаться" не особенно будет время для детсадовских вопросов: - "кто первый начал?". Им интереснее будет: - "Как не утонуть?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Сдается, мне, что самое интересное для конкретных людей как раз всегда находится между "давным давно, когда еще не было людей, и по Земле бродили динощавры..." и "... и наступит светлое будущее, и всеобщее счастье!!!"

:) +100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорирование это зарывание головы в песок..ни приведет власть ни к чему хорошему...как и закручивание гаек

Остается либо диалог и консенсус с протестующими..либо переворот..причем не обязательно снизу. Причем оба в среднесрочной перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...