Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6punDAIZ_9k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Самое главное , что явка на подобные митинги оплачивается за счет налогоплательшиков, то есть за наш с вами счет...нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ее НАДО ВЫБРАТЬ!!!

Выберет народ. Обязательно выберет. Пусть и с десятого тура.

Я плачу за банкет и я музыку заказываю. Народные деньги и народ выбирает сколько хочет.

А претенденты при свободной конкуренции найдутся. Поверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно не уследил.

Мое мнение - что порог явки не нужен, а вот пункт "против всех" - нужен.

Считаю что ничего страшного не случится. Исполнительная власть продолжит работать, а кандадат "против всех" не наберет большинство голосов если участвовать в выборах будут партии и люди, представляющие реальные интересы избирателей.

То есть если клинч не будет создаваться искусственно, сам он не возникнет.

Я лично тоже против порога явки всегда, однозначно и мотивировано - выбирать должны те, кому не безразлично, а таких необязательно должно быть много.

Пункт же "против всех" вызывает у меня противоречивые мысли.

С одной стороны, как "индикатор" политических настроений-предпочтений избирателей он нужен.

С другой стороны, я считаю, что на данный момент (а возможно и в будущем), возникает ситуация, когда именно этот пункт вызывает (вызовет) наибольшее кол-во сторонников. И тогда возможны две ситуации:

1. признать выборы не легитимными.

2. отдать выбор тому, кто "меньший из зол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительная власть продолжит работать, а кандадат "против всех" не наберет большинство голосов если участвовать в выборах будут партии и люди, представляющие реальные интересы избирателей.

во, уже ближе к делу. кто эти люди и как они объявятся к марту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберет народ. Обязательно выберет. Пусть и с десятого тура.

Я плачу за банкет и я музыку заказываю. Народные деньги и народ выбирает сколько хочет.

А претенденты при свободной конкуренции найдутся. Поверте.

Я-то могу поверить, только вот не всегда при управлении страной на веру надо полагаться.

Что такое "с десятого тура"? Т.е. выбор "из двух...трех...пяти... зол меньшего"?

Как жить с стране, в которой, например, президента будет поддерживать, например, 5% АКТИВНОГО (а не всего!!!) населения? Например?

Кроме этого, это у нас сейчас в стране есть запас денег "в кубышке", а если его не будет, и не будет, просто не будет, денег на очередной тур выборов, то какие предложения будут?

во, уже ближе к делу. кто эти люди и как они объявятся к марту?
Успеем переориентировать избирателей от:

- Голосуй за кого угодно, кроме...

на

- Голосуй ЗА вот ЭТОГО!!!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить с стране, в которой, например, президента будет поддерживать, например, 5% АКТИВНОГО (а не всего!!!) населения? Например?

Дык мы с Медведом, которого президентом просто назначили, 4 года прожили - и ничего. Президент это пиар-фигура, ну зачем стращать бедами? В России много умных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Ты вроде не в глухой деревне живёшь и в инете, пока ещё свободном, общаешься , а как малое дитё.

Кто кого и куда послал тут бы разобраться надо ;)

Дальше делай свой выбор и ни кто его у тебя отобрать/присвоить/украсть не должен.

Выбор должен быть только твой и ни кого другого за тебя.

И КУДА и С КЕМ тебе по пути - ЭТО ТВОЁ ДЕЛО B) Ирин ТВОЁ :)

я пытаюсь спросить что выберете вы?

лично я ВЫБОРА пока не вижу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы спешите так? Какой март? До 15 декабря можно самовыдвинуться, до 20-го от партии. Навальный до 21го сидит.

Мы может ещё 6 лет будем с Крабом бороться, настраивайтесь ;)

я пытаюсь спросить что выберете вы?

лично я ВЫБОРА пока не вижу... :)

Увидишь, увидишь. Когда по 1 каналу начнут правду показывать, и когда осторожные поймут что у них кагебисты не отберут всё нажитое за здоровые амбиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы с Медведом, которого президентом просто назначили, 4 года прожили - и ничего. Президент это пиар-фигура, ну зачем стращать бедами? В России много умных людей.
Опять 25...

Кто ж Вас стращает-то? Чего ж Вы пытаетесь приведения искать в чужих словах?

Достаточно было первого предложения и последнего, я Ваше мнение бы понял = "жить можно, раз так сложится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...