Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

не стали позориться, видео убрали :)

а у меня еще и дождь перестал грузиться, завис, а потом вообще стало все схлопываться. Позорище...позорище!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиаско на манежной.

скрины взяты у Сергея Доли (он в свою очередь взял у Ридуса)

016zs1z2.jpg

По мнению ГУВД на сегодняшнем митинге сторонников «Единой России» на Манежной площади собрались около 25 000 человек. В ГУВД, видимо, позвали фальшебника Чурова посчитать количество людей на площади. Если то, что я видел сегодня в видеотрансляции с площади, считается, как 25 000, то позавчера на Болотной был миллион, не меньше. Я уж даже не знаю, как это оценивать — как панику, видимо.

P.S. В Москву сегодня приехали, как минимум, 80-100 автобусов с теми же, кто пятого декабря бил в барабаны на Триумфальной. Это тысяч пять-шесть. Куда они все подевались? Сбежали по дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа чет не густо едросов , видать билетом в кино ниго уже не заманить )))))

Ща ответят, что в Александровском саду, который не видно с ракурса на обеих фото, собралось 100500 тысяч народу.

Ракурс кривой, это очередная провокация и раскачивание лодки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ответят, что в Александровском саду, который не видно с ракурса на обеих фото, собралось 100500 тысяч народу.

Ракурс кривой, это очередная провокация и раскачивание лодки :D

Вечером в новостях, все будет грамотно показано. :)

На фото хорошо видно - как кучками(автобусами) привозили, так и кучкуются(2 фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...