Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Что-то разочаровывают меня совсем французы.

А я уже подумал ненароком что решили в немцам немного подтянутся(к опелю и фольцу)

Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так категорично? С4 Picasso супер звездолет, приятней Турана и Зафиры во всех отношениях. Мицу Грандис вообще кошмар.

С5 по комфорту ни одному немцу в классе не уступит.

Renault Espace мне куда больше Шарана понравился, кто там еще у немцев есть семиместный?

 

Гольф-класс у французов попроще немецко-японского, ну так и дешевле ведь.

 

По внедорожникам и премиум-классу Великобритания мощно выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В как же ВАЗ и Лада-Ослина?

http://static2.aif.ru/public/article/big/829/7d46ef6437ddd1c6ea3fe4214ef6be0f.0.jpg

новая калина)))

http://www.aif.ru/auto/article/61725

 

сначала подумал, что выпала решётка радиатора, но оказалась, что просто так редко расположена сетка...

 

видок впечатляет, как будто маленькому злому лягушонку порвали рот  :D

по ходу дела и правда дизайнеры и конструктора автотаза рождаются по спец.гос.заказу)))

зато форма рычага АКП мне нравится! Ну с ФВ и пр. не сравнить по качеству, зато намёк на Аэро... (зная тазики, думаю пластик будет убогим и кнопка наверняка нажиматься будет с переклиниваем и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так категорично? 

Ну не знаю. Ездил я как то на этом французе пикасо в Украину. Его типо улучшеный обзор после первой же фуры превращается в непроглядную тьму.

Да и удобство внутри не навысоте. Ну правда и ценник не велик по сравнению с одноклассниками.

Потом на вкус и цвет сами понимаем.  ;)  :)  Тут ведь вопрос эксплуатации больше стоит.

 

 

По внедорожникам и премиум-классу Великобритания мощно выступает.

По внедорожникам я как то не заметил кроме как лендровера ни чего с туманного Альбиона.

Супер-пупер премиум, да согласен. Отличные авто, но итальяшки лучше на мой взгляд.

Один только "трезубец" чего стоит.

 

 

новая калина)))

Даже ожидать чего-то нового не чего.

Снова рестайл с вбросом по типу "НОВАЯ МОДЕЛЬ"

ГовноВАЗ в своём репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Ездил я как то на этом французе пикасо в Украину. Его типо улучшеный обзор после первой же фуры превращается в непроглядную тьму.

Да и удобство внутри не навысоте. Ну правда и ценник не велик по сравнению с одноклассниками.

Потом на вкус и цвет сами понимаем.  ;)  :)  Тут ведь вопрос эксплуатации больше стоит.

А что не так с удобством? Три года на нем отъездил, одно удовольствие.

По эксплуатации замечаний не было, за все время только один датчик АБС поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати новый показали как раз

Грустно, девицы:

1062301.jpgНеподвижную ступицу убрали, ровный пол между передними сиденьями убрали. А что взамен? Сенсорные кнопки?

И где, черт подери, все бардачки???

citroen-grand-c4-picasso-interyer-5508-b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...