Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

это...а если Дастер то колхозник в квадрате чтоль?

зря я Дастер брал ))) не будут теперича на меня девки глазеть.

 

не Серёг, из "классификатора" явно выпало несколько классов, в т.ч. паркетники, премиум, суперкары....Бентли наконец )))))))))))))))))

но из контекста понятно, что под "Джипом" понимается кукурузер, а на колхозников в квадрате претендуют водители пикапов типа Додж Рам-а )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Серёг, из "классификатора" явно выпало несколько классов, в т.ч. паркетники, премиум, суперкары....Бентли наконец )))))))))))))))))

но из контекста понятно, что под "Джипом" понимается кукурузер, а на колхозников в квадрате претендуют водители пикапов типа Додж Рам-а )))))))))))))))))

пасип...успокоил.

Буду гордо носить имя ПылеВода))

 

кстати отличный крафт. правда передачи коротковаты и пластик убогий и шумка посредственная..а в остальном нареканий нет. 1500 км полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасип...успокоил.

Буду гордо носить имя ПылеВода))

кстати отличный крафт. правда передачи коротковаты и пластик убогий и шумка посредственная..а в остальном нареканий нет. 1500 км полет нормальный.

А как с процессом покупки-продажи? Очереди, допы, где брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати отличный крафт. правда передачи коротковаты и пластик убогий и шумка посредственная..а в остальном нареканий нет. 1500 км полет нормальный.

 

мои поздры! :)

если что, пиши, чем сможем, тем поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F как с процессом продажи? Очереди, допы, где брал?

в инкоме. брал в топ-е 2 литра кожа на мешалке. очередь мне делали. там больше отчим заморачивался вопросом. т.к. машина для него, я просто обкатываю. В мурманске на них вообще дикие очереди потому пришлось в москве мутить.

 

ЗЫ. порадовала проходимость и просвет дорожный. Щас много по Тульской и Калужской области катаюсь..по поселкам всяким. Беху два раза на пузо садил еле вытолкал. Дастер отлично везде пролазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...