Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ну, застрять и на постоянном можно. У нас тут на сельской улице колея: на дне асфальт, отвесные ледяные края сантиметров 15 высотой. Передние колеса выскакивают, задние ни в какую - тупо едет боком, со встречным не разойтись. Даже блокировки диффов не помогают, только до конца колеи доехать)

 

Ну или прокладка виновата, допускаю, опыта маловато. :blush: 

все ваши бУшные хупятые , дискаверы и млЭки понты , гемор и космос денег с ремонтом , сумашедшая каска и красный флаг для ворюг !

Понты и гемор, субъективно, пропустим. Космос денег и сумасшедшая каска - откуда взялись? Для ворюг самый красный флаг вроде бы матрешки считаются, нет?

 

 

ахха , Хутри , эдакий огромный знак на дороге , так хотелось Ху пять , но Очченннь сильно не хватало ))))

Мысли шире. Так хотелось Хупять, но зачем хупять третьей машиной в семье?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , но хупятые тырятся тоже на раз до сих пор , оч удачнаи популярная автомобиля

Понты и гемор, субъективно, пропустим. Космос денег и сумасшедшая каска - откуда взялись? Для ворюг самый красный флаг вроде бы матрешки считаются, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты ведро с болтами :D  форд очень прибавил в качестве со времен первого фокуса , все ваши бУшные хупятые , дискаверы и млЭки понты , гемор и космос денег с ремонтом , сумашедшая каска и красный флаг для ворюг !

 

ахха , Хутри , эдакий огромный знак на дороге , так хотелось Ху пять , но Очченннь сильно не хватало ))))

В каком качестве??? Да это ведро как гремело с первого фокуса, так и до сих пор гремит на всех моделях, даже не исключение эксплорер. Хотя там пластик по качественней. Я когда после пятнашки поехал в салон и хотел купить ФФ1 об плевался. Ещё поездил годик и взял бэху.

 

А ХуТри по трансмиссии не уступает Пятому, плюс вариация с механикой. Все эти перделки и пыхтелки от форда, хундая и кийя, а так же некоторых японцев ему и в подмётки не годятся. И ХуТретий другого класса авто чем хупятый. Твоя призкаска не катит. Это как если я купил беху пятёру, мне Очченннь сильно не хватило на семёру?!?!?! :D

 

Ну, застрять и на постоянном можно. У нас тут на сельской улице колея: на дне асфальт, отвесные ледяные края сантиметров 15 высотой. Передние колеса выскакивают, задние ни в какую - тупо едет боком, со встречным не разойтись. Даже блокировки диффов не помогают, только до конца колеи доехать)

 

Ну или прокладка виновата, допускаю, опыта маловато. :blush:

Хм ну джип и отличается тем, что застрянет там куда недоджип не доедет. Тут ведь в чём дело-то?! Тупо жал на педаль, типо полный привод и должен выехать, а фига. Конечно не малую роль играет как прокладка, так и резина. Но я думаю чтоб если стояла эмуляция блокировки осевого дифа, то могбы и выехать в натяг.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая эмуляция, у меня честная блокировка двух диффов. Резина Хакка 5. Пытался выскочить с разгону: до 30 кмч по прямой, потом резко руль в сторону и сразу прямо, чтобы совсем не улететь. Перед выходит легко, зад ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком качестве??? Да это ведро как гремело с первого фокуса, так и до сих пор гремит на всех моделях, даже не исключение эксплорер. Хотя там пластик по качественней. Я когда после пятнашки поехал в салон и хотел купить ФФ1 об плевался. Ещё поездил годик и взял бэху.

да ниче там не гремит , съезди прокатись , гремит у меня рена )))) понятно что куга не ху три и не ху пять , но и стоит она не так как БуМэВе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , но хупятые тырятся тоже на раз до сих пор , оч удачнаи популярная автомобиля

http://www.rg.ru/2012/08/20/auto-site.html

Как угоняли больше японцев, так и лидируют оные.

Но многие считоводы не правильно считают. Некоторые просто по колличеству, тут ВАЗ во главе россеи всей.

Где то я читал про правильный расчёт, там брали процентное соотношение угнаных авто в проданным данной марки, из этого и смотрели циферки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ведро как гремело с первого фокуса, так и до сих пор гремит на всех моделях, даже не исключение эксплорер. Хотя там пластик по качественней. Я когда после пятнашки поехал в салон и хотел купить ФФ1 об плевался.

Ездил на ФФ2.5 в Португалии, в том числе и по проселкам. Машинка очень понравилась, рулится классно (для своей цены), ничего не гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче там не гремит , съезди прокатись , гремит у меня рена )))) понятно что куга не ху три и не ху пять , но и стоит она не так как БуМэВе

Дак я тебе и говорю что эта погремушка с сомнительной сборкой и дорогими запчастями и ремонтом, нафег не нужна.

Ты посчитай сколько выкидываешь бабок и сравни. Посчитай км пробега во сколько встанет.

Даже если и одинаково, то у тебя будет авто классом выше и с меньшим снижением в стоимости. Форд через год падает в цене на 30% сразу. К пяти годам эту помойку ваще не продашь, ну или за 30% от её начальной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я тебе и говорю что эта погремушка с сомнительной сборкой и дорогими запчастями и ремонтом, нафег не нужна.

Ты посчитай сколько выкидываешь бабок и сравни. Посчитай км пробега во сколько встанет.

Даже если и одинаково, то у тебя будет авто классом выше и с меньшим снижением в стоимости. Форд через год падает в цене на 30% сразу. К пяти годам эту помойку ваще не продашь, ну или за 30% от её начальной стоимости.

все продашь , все продают , ниче не падает , ничего не гремит в ней , ты субъективен . как любой владелец авто выше классом , не смотря на то что оно может и бильно БУ )

 

все всем спать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на ФФ2.5 в Португалии, в том числе и по проселкам. Машинка очень понравилась, рулится классно (для своей цены), ничего не гремит.

Да. Я тоже тут у мужечка ездил на итальянской сборке. Тогда и решил пятнашку поменять на ФФ. Но в салоне сильно разочаровался. Не знаю почему, но пластик сразу бросился в глаза, при закрывании двери ручка уже скрипела, а когда прокатился понял что в пятнахе у меня тише. И тогда мне его насчитали под семьсот. За 630 с германии 4х леточку баварку пригнал. До сих пор служит верой и правдой  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...