Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

ну у меня недавно за 610 треттий фокус предки купили , климат дожди светы подогревы зимняя резина коврики все дела и что ?

я на момент покупки принципиально фокус не хотел , хотел хоть что то отдаленно с клиренсем побольше ))))))

а как же деревня, бАлШой клиренс и ручка? или это во "все дела" не входит?

Если за покус 610 с ручкой, то это дорого (хотя для универсала не особо, но чёт я сомневаюсь в универсальности ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый форд куга !

 

хочется и колется (

 


Ford_Kuga.jpg

 

 

прикольная шняжечка , машешь копытом под бампером багажник открывается , естественно только в топ комплекте

 

kuga-2013.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый форд куга !

хочется и колется (

прикольная шняжечка , машешь копытом под бампером багажник открывается , естественно только в топ комплекте

Нет чтоб от голоса открывал. Сказал йух и бац- багажник открылся. А вообще- задумка не плохая. Ценник уже на топ известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтоб от голоса открывал. Сказал йух и бац- багажник открылся. А вообще- задумка не плохая. Ценник уже на топ известен?

известен и не радует блин ни йуха )

 

http://www.ford.ru/Cars/NewKuga/Price

 

в потимале надо брать 150 сил полноприв на автомате , это 1.2 и плюс плющек именно необходимых будет еще где то на 80-100 , 1.3 получается (((

 

не знаю , у меня вообще моральный порог для тачилы мульт

багажник норм

 

up187773-up82853_image_1363509723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать Рено Сандеро, Степвей не потяну. Спасибо за отзывы.

Кто такой беха я не знаю, клиренс очень важен на наших дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать Рено Сандеро, Степвей не потяну. Спасибо за отзывы.

Кто такой беха я не знаю, клиренс очень важен на наших дорогах.

Для первой машины выбор самое то, а беху, мерин и финики всякие лучше и не знать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куга стала, конечно, симпотнее. Но 1.3млн- явно перебор((( А вот хорошая машина у Форда, но к нам не возится((( Младший брат Эксплорера:<br />http://motor.ru/news/2013/02/14/fordedge/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...