Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Бюджет примерно в 400-450. сначала хотела логан в самой дешевой комплектации,

 

логан не может стоить в самой дешевой комплектации 450 штук , что так подорожали логаны ? я степвей год назад на автомате брал с допами навязаными от салона за 570 , это типо полный фарш который может быть у логанов степвеев даже парктроник задний есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, логан не стоит столько, хотя если автомат и престиж, то набежит. видела стоимость в инете Степвея за 507 автомат . Скольно на самом деле он стоит сейчас?

логан не может стоить в самой дешевой комплектации 450 штук , что так подорожали логаны ? я степвей год назад на автомате брал с допами навязаными от салона за 570 , это типо полный фарш который может быть у логанов степвеев даже парктроник задний есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, логан не стоит столько, хотя если автомат и престиж, то набежит. видела стоимость в инете Степвея за 507 автомат . Скольно на самом деле он стоит сейчас?

стока и стоит , плюс салон навешает допов тыщ на 60 , защиту картера сигналку музыку парктроник какой нить , или надо будет ждать если они щас в дефиците , хотя я не думаю так как уже дастер и все хотят его

Не, логан не стоит столько, хотя если автомат и престиж, то набежит. видела стоимость в инете Степвея за 507 автомат . Скольно на самом деле он стоит сейчас?

кстати вот уже нет ( 540 уже автомат , где это за 507 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати да , на сандере наихреновийший усилитель руля , гидро , не электро , не девчачий короче (

Хм....а чем так плох гидро? И почему электро - это девчачий.

 

А клаксон  на рукоятке и кнопка стеклоподъемников на панели это сильно неудобно?

Ну как вам сказать. Это как и с телефонами. Можно интуитивно нажимать и не ошибёшся, а можно и китайфон подвальный. Он тоже вроде как звонит и в инет выходить может, но всё как-то через задницу  ;)  :)

С авто конечно чуть по другому, но (КМК) стеклоподъёмники привычней искать на дверях, клаксон на руле по середине и большой удобной клавишей, попогрейку рядышком с управлением печкой/кондеем/климатом, управление светом в доступности руки и т.д. и т.п.

Кто-то без этого не приемлит авто, а кому-то и так сойдёт. :D Результат то всё равно один и то же: перевозка попы из пункта А в пункт Б.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет примерно в 400-450. сначала хотела логан в самой дешевой комплектации,

логан не может стоить в самой дешевой комплектации 450 штук , что так подорожали логаны ? я степвей год назад на автомате брал с допами навязаными от салона за 570 , это типо полный фарш который может быть у логанов степвеев даже парктроник задний есть )

Офигеть. Я за 620 Хундай i30 брал- импортной сборки... А 570!!! За Стёпу с АЗЛК? Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Я за 620 Хундай i30 брал- импортной сборки... А 570!!! За Стёпу с АЗЛК? Я в шоке.

ну у меня недавно за 610 треттий фокус предки купили , климат дожди светы подогревы зимняя резина коврики все дела и что ?

я на момент покупки принципиально фокус не хотел , хотел хоть что то отдаленно с клиренсем побольше ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю машину, остановила выбор на Рено сандеро или сандеро степвей, сначала думала логан. Что можете сказать об этих машинах.

Отличный выбор. Очень надежные, неприхотливые машины. Конкуренты или дороже, или хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...