Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Про язвите это я не вам, обычно Zhess этим занимается. А что за куча? можете рассказать?

 

че я езвлю то , я вам из первых уст так сказать могу рассказать что такое рено сандеро степвей )

 

огонь  космолет для ольгино самое то )))))) для девушки и первой машины темболее

Угу. Конечно. Сел я к тестю в Дастер- вроде и комплектация не плохая, а ото всюду уши Логана торчат и нелогичная система управления в Рено ( многое у них не то и не там- где это находится у нормальных машин).

зато это дастер чё , джип за пясот тыщ )))))

Я не язвлю. Есть куча машин в диапазоне 400-550 тыщ гораздо симпотнее и привычнее что-ли ( ну не смешно ли,например,- клаксон в торце рукоятки, да и много еще такого). Хотя- Логан- простая и надежная довольно таки машина. Подвеска у нее крепкая. Если нравится- конечно берите. В качестве первой машины-не плохо. У меня вот первая машина была Волга 31029- Логан, по сравнению с ней,- верх качества.

 

ну да семпотней , в диапазоне 400-550 тыщ будет представлено , хит продаж 2012 хундай солярис , киа рио , можно даже киа сид взять в простенком комплекте , фв поло в совсем бедном комплекте че там еще , всем этим будет прекрасно чистить пузом прекрасные ольгинские дороги ))) а о шевроле авео еще ) буквально пару дней назад видел как такой форсировал ледяную яму возле 38 дома , сел юбкой переднего бамперра , отпол и с разгона всетаки отфорсировал . юбку оставил в этой яме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про язвите это я не вам, обычно Zhess этим занимается. А что за куча? можете рассказать?

 

Да не язвит он =) Он сам на таком же катается - степвее в смысле =))

 

Вы лучше скажите какой у вас бюджет и что бы вы хотели от автомобиля.

Ну например - очень хорошая функция кондиционер, коробка автомат, подогрев сидений.

 

Дизайн опять же девушке должен быть не маловажен.

От себя могу посоветовать шевроле авео, или девачковый вариант - шевроле спарк новенький.

Все конечно от бюджета плясать будет.

 а о шевроле авео еще ) буквально пару дней назад видел как такой форсировал ледяную яму возле 38 дома , сел юбкой переднего бамперра , отпол и с разгона всетаки отфорсировал . юбку оставил в этой яме ))

 

Это был неправильный авеовод =))

Юбка там резиновая и ее целостность достигается опытом вождения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно, чтобы автомобиль был надежный, прост в управлении, с высоким клиренсом и просторным салоном. мне кажется вышеперечисленные Женей машины уступают в этом Рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только этим.. :) кучу машин дергал отсюда. всяких разных... в итоге все проушины в лохмотьях от тросов :)

всем этим будет прекрасно чистить пузом прекрасные ольгинские дороги ))) а о шевроле авео еще ) буквально пару дней назад видел как такой форсировал ледяную яму возле 38 дома , сел юбкой переднего бамперра , отпол и с разгона всетаки отфорсировал . юбку оставил в этой яме ))

 

Или подогрев руля.... мечтаю о таком :)

Вы лучше скажите какой у вас бюджет и что бы вы хотели от автомобиля.

Ну например - очень хорошая функция кондиционер, коробка автомат, подогрев сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это был неправильный авеовод =))

Юбка там резиновая и ее целостность достигается опытом вождения =)

то что авеовод был не правильный это к гадалке не ходи , кто ж в яму которая даже визуально выше твоего бампера фронтально ( лоб в бампер прется )

Для меня важно, чтобы автомобиль был надежный, прост в управлении, с высоким клиренсом и просторным салоном. мне кажется вышеперечисленные Женей машины уступают в этом Рено

однозначно , это единственное за что дорог степвей , чисто по тактильным ощущениям это Рено ( чисто функционально оно дергает все солярисы рио и иже с ними ,чем то приходится жертвовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно, чтобы автомобиль был надежный, прост в управлении, с высоким клиренсом и просторным салоном. мне кажется вышеперечисленные Женей машины уступают в этом Рено

щас в меня полетят тапки, но надежный автомобиль, простой в управлении и с высоким клиренсом - Санг Ёнг Муссо (их уже давно не выпускают. Есть вариант с китайскими запчастями российской сборки - Тагаз Роад Партнер).

Или Санг Ёнг Корандо (Тагаз Тайгер).

Единственный минус - они заднеприводные, что на зимней дороге не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подогрев руля.... мечтаю о таком :)

наибесполезнейшая хрень , вот ради интереса попробовал проехался на корсе с подогревом руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно, чтобы автомобиль был надежный, прост в управлении, с высоким клиренсом и просторным салоном. мне кажется вышеперечисленные Женей машины уступают в этом Рено

 

Порш кайен. Ниссан x=trail, Нива 4x4, додж рам 1500....

 

То что вы написали это все есть у 90% машин. Надежность достигается заводской гарантией и каско, простота управления коробкой автомат и усилителем руля. Салон - ну кто скажет что у авео маленький салон, я свожу на экскурсию.

Я же говорю, огласите бюджет, сколько готовы потратить на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в меня полетят тапки, но надежный автомобиль, простой в управлении и с высоким клиренсом - Санг Ёнг Муссо (их уже давно не выпускают. Есть вариант с китайскими запчастями российской сборки - Тагаз Роад Партнер).

Или Санг Ёнг Корандо (Тагаз Тайгер).

Единственный минус - они заднеприводные, что на зимней дороге не айс.

 

первый пошел , ну какой девушке которая тока получила права ссаненг да еще и заднеприводный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наибесполезнейшая хрень , вот ради интереса попробовал проехался на корсе с подогревом руля

просто зимой, когда только сажусь в машину, очень хочется подержаться за тепленький руль, а не ждать 10 минут, пока прогреется машина и заодно руль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...