Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Присматриваю машину, остановила выбор на Рено сандеро или сандеро степвей, сначала думала логан. Что можете сказать об этих машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю машину, остановила выбор на Рено сандеро или сандеро степвей, сначала думала логан. Что можете сказать об этих машинах.

Совсем эконом. Сидишь и чувствуешь - на тебе сэкономили буквально на всём. Если это не парит- покупайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем эконом. Сидишь и чувствуешь - на тебе сэкономили буквально на всём. Если это не парит- покупайте.

 

вы тоыварисч не на тех логанах ездили , в нормальных логанах чувствуется лакшери ! Во всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем эконом. Сидишь и чувствуешь - на тебе сэкономили буквально на всём. Если это не парит- покупайте.

вы тоыварисч не на тех логанах ездили , в нормальных логанах чувствуется лакшери ! Во всем :D

Угу. Конечно. Сел я к тестю в Дастер- вроде и комплектация не плохая, а ото всюду уши Логана торчат и нелогичная система управления в Рено ( многое у них не то и не там- где это находится у нормальных машин).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину никогда не водила сейчас учусь, поэтому не знаю что у нормальных машин находиться на том месте. На высшее общество не претендую, поэтому бюджетность салона не напрягает, а Дастер да...,  с виду вроде неплох, хочется чтобы и салон соответствовал.



А вы опять язвите. не у всех средства позволяют купить дорогую машину, к тому же на первое время после учебы.

вы тоыварисч не на тех логанах ездили , в нормальных логанах чувствуется лакшери ! Во всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину никогда не водила сейчас учусь, поэтому не знаю что у нормальных машин находиться на том месте. На высшее общество не претендую, поэтому бюджетность салона не напрягает, а Дастер да..., с виду вроде неплох, хочется чтобы и салон соответствовал.

А вы опять язвите. не у всех средства позволяют купить дорогую машину, к тому же на первое время после учебы.

вы тоыварисч не на тех логанах ездили , в нормальных логанах чувствуется лакшери ! Во всем :D

Я не язвлю. Есть куча машин в диапазоне 400-550 тыщ гораздо симпотнее и привычнее что-ли ( ну не смешно ли,например,- клаксон в торце рукоятки, да и много еще такого). Хотя- Логан- простая и надежная довольно таки машина. Подвеска у нее крепкая. Если нравится- конечно берите. В качестве первой машины-не плохо. У меня вот первая машина была Волга 31029- Логан, по сравнению с ней,- верх качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про язвите это я не вам, обычно Zhess этим занимается. А что за куча? можете рассказать?

 

Я не язвлю. Есть куча машин в диапазоне 400-550 тыщ гораздо симпотнее и привычнее что-ли ( ну не смешно ли,например,- клаксон в торце рукоятки, да и много еще такого). Хотя- Логан- простая и надежная довольно таки машина. Подвеска у нее крепкая. Если нравится- конечно берите. В качестве первой машины-не плохо. У меня вот первая машина была Волга 31029- Логан, по сравнению с ней,- верх качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...