Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

зачётно <_<

подаришь одно, будут использовать как запаску, а два - полюбасу докупать надо )))))))))))))))))) причём по цене 4ёх

А что, обязательно у дилера докупать? От жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, обязательно у дилера докупать? От жулики.

 

ну расчёт на то, что подавляющему большинству будет лень искать эту же размерность и марку

а так накинут сверху 3рубля и клиент радуется и себе хорошо ))))))))))))))))))))

да и "подарить" могут "комплектную" резину, а она отличается от той, что в магазине продают <_< тогда вообще без вариантов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расчёт на то, что подавляющему большинству будет лень искать эту же размерность и марку

а так накинут сверху 3рубля и клиент радуется и себе хорошо ))))))))))))))))))))

да и "подарить" могут "комплектную" резину, а она отличается от той, что в магазине продают <_< тогда вообще без вариантов B)

 

 

Уху и еще за шиномонтаж 2 рубля ;) Но на самом деле цена покрышки получилась рублей на 500 дороже яндекса, кажется, я проверял ;)

Так что честно подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху и еще за шиномонтаж 2 рубля ;) Но на самом деле цена покрышки получилась рублей на 500 дороже яндекса, кажется, я проверял ;)

Так что честно подарили.

 

ну хорошо раз так

но могли бы и четыре подарить, барыги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

1) Мне кажется, в B-классе вообще редко встречается хорошая изначальная шумоизоляция арок (про премиум не скажу)

2) Скупость GM на торпедные финтифлюшки меня удивляет давно, это у них странная традиция. ...

Если нормально шумить, то народ премиум вообще почти не будет покупать, а так знает, что чуть побольше, чуть потише, чуть по мощнее, чуть в два/три раза дороже.

 

Новая, год выпуска 2012, ноябрь =)

 

480  :rolleyes:  и 2 зимних колеса в подарок  :P

По прайсу 518 ;)

Поздравляю! Пишите как впечатления от пробега, а то что-то не весёлые отзывы про шевроле, а уж 2-а колеса в подарок - это вообще круто))) 

 

Скоро в комплектации к бюджетным седанам будет:

...

-водительское сиденье

-пассажирское сиденье (опция)

-задние сидения (пакет комфорт)

...

  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пишите как впечатления от пробега, а то что-то не весёлые отзывы про шевроле, а уж 2-а колеса в подарок - это вообще круто))) 

 

 

Спасибо, кроме двух колес еще была скидка в 40 т.р., если кто не заметил =))

 

Самый главный плюс в этой машине - цвет синенький, надоели серебряно-черные потоки машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...