Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, может есть у кого толщиномер попользоваться?

ЛКП?

 

Я бы тоже взял попользоваться.

Даже за деньги.

 

Давайте скинемся и купим один на весь форум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП?

 

Я бы тоже взял попользоваться.

Даже за деньги.

 

Давайте скинемся и купим один на весь форум? :)

 

Уху, может просто кто-то покупал или знает где взять. Надо-то по сути на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я не механик, но насколько я помню лейтмотив - что-то вроде сама по себе смазка не является рабочим телом - сжимается что ли.

И без добавления абразива детали начинают тереться. После притирки в смазке появляется необходимое количество взвеси - которая и удерживает детали от соприкосновения.

 

Могу врать, честно. Давно дело было, да еще и на вражеском языке в дали от дома =)

 

хм...тогда получается, что на заводе при изготовлении смалки нельзя добавлять готовую взвесь, потому что заранее неизвестно из каких металлов будут изготовлены смазываемые детали

а после притирки появится "родная" взвесь, совершенно точно совпадающая с химсоставом трущихся деталей

по типу как родная кровь

вот это да....интересная теория

 

кстати, возможно у всяких "магнатеков" именно отсюда ноги и растут? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...тогда получается, что на заводе при изготовлении смалки нельзя добавлять готовую взвесь, потому что заранее неизвестно из каких металлов будут изготовлены смазываемые детали

а после притирки появится "родная" взвесь, совершенно точно совпадающая с химсоставом трущихся деталей

по типу как родная кровь

вот это да....интересная теория

 

кстати, возможно у всяких "магнатеков" именно отсюда ноги и растут? <_<

 

Боюсь, что это не теория. Корпорация потратила кучу денег на исследования, там кроме всего прочего были анализы по хим составу, формулы какие-то и тд.

Вывод был прост - для уменьшения износа следует постепенно замещать рабочее тело. В итоге на заводах по всему миру стали использовать такие....мммм.... в общем этакий электронный шпритц - сам выдавливает меееедленно смазку в канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это не теория. Корпорация потратила кучу денег на исследования, там кроме всего прочего были анализы по хим составу, формулы какие-то и тд.

Вывод был прост - для уменьшения износа следует постепенно замещать рабочее тело. В итоге на заводах по всему миру стали использовать такие....мммм.... в общем этакий электронный шпритц - сам выдавливает меееедленно смазку в канал.

 

вот откуда рекомендация о предпочтении неполной замены

о как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cc.skoda-auto.com/rus/pages/step6.aspx

шкода супер акции проводит))) минимальный набор вытягивает на октавии на 735 тыр)))  (акп, кондёр, парктроники, кож.руль)

народ, торопись, покупай живопись (с)

коврики в подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cc.skoda-auto.com/rus/pages/step6.aspx

шкода супер акции проводит))) минимальный набор вытягивает на октавии на 735 тыр)))  (акп, кондёр, парктроники, кож.руль)

народ, торопись, покупай живопись (с)

коврики в подарок)))

Да нахер эти дрова за 700) они еще и RS версию продавать что ли перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, я Авеовод 2012 года =)

 

Если кому что интересно - спрашивайте, по седану отвечу. Комплектация LT 1.6 механика + 1 пакет (подогрев сидений, эл. зеркала)

Из плюсов, что заметил сразу:

1) багажник 500 литров, спинки ложатся как в хэтчбеке 60%/40%- никакой не лючек, а нормальный проем

2) Панель не скрипит, даже в холод. На аурисе были сверчки (а стоит в 2 раза дороже!)

3) Субъективно, нравится подвеска - средней жесткости.

4) блюпуп, юсб, подогрев попы быстро набирает обороты.

 

Чего не нравится:

1) Шумновато, подозреваю что дело в зимней резине. Переобуюсь на лето, буду думать за шумку арок.

2) Отсутствие БК. Хотя в максималке есть, панели одинаковые - экономия на спичках, причем виртуальных.

 

Вот как-то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...