Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ну да... не впечатлил.

Меня прежде всего автозапуск интересует в сигналке - мега штука, пикнул и подходя к машине она уже тепленькая.

каска есть? если нет - делайте и ставьте автозапуск))) там и турботаймер есть. Контакты по мин.ценам и норм.установщикам сбросил. сам недавно у них ставил. Плюс рекомендую механ.замок капота забацать, цена с установкой 5,5 или около того у них была. Только не электромеханический ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык робот вроде бы был :blink:

с безключевым доступом, иммо и тд.... Просто не искал нормально, видимо так надо было.

дык ты ж выше писал, что у тебя мкпп , мол ближе оно тебе..

Ну да... не впечатлил.

Меня прежде всего автозапуск интересует в сигналке - мега штука, пикнул и подходя к машине она уже тепленькая.

вот только это как раз самый улобный для угонщика вариант.. когда сигналка с автозапуском - если мне склероз не изменяет, отключают штатный иммобилайзер для этого

а хочешь чтоб теплая была - вебаста и ейбейспехер тебе в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каска есть? если нет - делайте и ставьте автозапуск))) там и турботаймер есть. Контакты по мин.ценам и норм.установщикам сбросил. сам недавно у них ставил. Плюс рекомендую механ.замок капота забацать, цена с установкой 5,5 или около того у них была. Только не электромеханический ;-)

а можно мне тоже контакты нормального установщика , а то у меня с салона стоит сигналка с автозапуском , но не подключенная , приехал на ТО к диллеру говорю скока стоит подключить , так эти п..ры заломили цену установки полностью новой сигналки , а цены на устанвку сигналок у оф диллеров ни хрена не гуманные .

вот только это как раз самый улобный для угонщика вариант.. когда сигналка с автозапуском - если мне склероз не изменяет, отключают штатный иммобилайзер для этого

там ключ второй вшивают в цепь иначе она не заведется , поэтому если такую машину начинают тырить ключ в ней фактически уже есть , тока проводки я так понимаю надо соединить и она дрр она завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ключ второй вшивают в цепь иначе она не заведется , поэтому если такую машину начинают тырить ключ в ней фактически уже есть , тока проводки я так понимаю надо соединить и она дрр она завелась

Устанавливается обходчик иммобилайзера. В обходчике должен быть один из ключей (чипов). Обходчик иммобалайзера активируется только при включении автозапуска, при попытке поехать после активации автозапуска не вставляя ключ в зажигание сигналка заблокирует движок. В остальное время иммобилайзер функционирует как обычно. Плюс, охранные функции сигнализации при включенном автозапуске остаются активными - сирена (датчики открытия, удара, объема и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший автомобиль!

Рено логан

http://motor.ru/articles/2013/02/25/almera/?utm_source=240bannerlenta

Ниссан Алмера форева!

Новая Almera – автомобиль, придуманный специально для России и Белоруссии.

...разница с Logan заметна с первых метров. Всепрощающая, но не очень «собранная» подвеска французского автомобиля, которая на ходу может проглотить яму величиной с баскетбольный мяч, стала более плотной и на «Алмере» работает тише. Да, японские настройки сделали автомобиль чуть жестче, зато крены в поворотах минимальны, курсовая устойчивость – на высоте, да и общее впечатление такое, что едешь на более дорогом автомобиле.

:Dчитаем и завидуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альмера ужасна была есть и будет !

жесть Tekna AT 553 000 блин за 601 покупается пркрасный форд фоксус правда на механике с климатом датчиками светов дождей модным зеркалом , зимним пакетом и зимней резиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альмера ужасна была есть и будет !

жесть Tekna AT 553 000 блин за 601 покупается пркрасный форд фоксус правда на механике с климатом датчиками светов дождей модным зеркалом , зимним пакетом и зимней резиной

фокен фак выпал из бюджетных и честно говоря не жаль!

датчики светов и дождей до сих пор работают так, что проще без них, тем более сейчас ближний постоянно работает

а напихали туда всякой фигни до дури, так что не удивлюсь, если скоро начнутся неуправляемые болиды с фокусами (если конечно помощники и тп фигня не фикция)

до сих пор ржу, как вспомню презентацию вольво http://autorambler.r...2010/560959559/

так же и с остальными помощниками - а вдруг у них прошивка слетела (кто-то с шокером баловался или электронный бог в плохом настроении...)

а вот, то что спинка не опускается (и уж тем более не раздельная 60х40) - это бАльшой минус))) рашен туристо любит возить много хлама и разных габаритов. Так что можно сказать не задалась тачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты ж выше писал, что у тебя мкпп , мол ближе оно тебе..

Уху есть и МКПП, но оно без кнопки. с кнопкой - робот. машины две просто =)

Альмера - ужоснах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху есть и МКПП, но оно без кнопки. с кнопкой - робот. машины две просто =)

Альмера - ужоснах

ну дык ты тады конкретизируй, када пишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нафиг автопуск - дороже страховка

А зачем страховой говорить про автопуск? При ударе проверять не будут, при угоне не узнают.

а хочешь чтоб теплая была - вебаста и ейбейспехер тебе в руки

Раньше тоже так думал. В жизни оказалось, что вебаста дюже капризная дама, пришлось даже диагностику с ноутбука и сброс ошибок освоить. Если она салон греет, то за аккумулятор страшно, как бы его топливный насос с вентилятором не посадили. И самое главное - в жару она не помощник. А вот автозапуск на все погоды мастер - кнопку нажал и через 5-15 минут что в мороз, что в пекло в салоне будет +20, добро пожаловать.

а можно мне тоже контакты нормального установщика

угона.нет на Павелецкой нормальные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...