Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

я зарядил, из-за того что водитель, ехал на Лагуне во Франции и покупал он её вовсе не на 16км МКАД

и комплектации рассматривал французские, потому что дело было во Франции

но ты тут проявился с заявлением, что был на 16 км МКАД, такого там не видел и отправил в связи с этим поучить матчасть

только вот надо разбираться кому её учить на самом деле надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот с тобой спорить утомительно

Если ты сам не козерог (как я, например), не лезь в спор с козерогом... утомительное это занятие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте заданного alox вопроса - оба не имеют третьего ряда сидений. Ну и постарше они.

Судя по эксплуатационной инструкции Скроссер кроме обязательного складного дивана может комплектоваться третьим рядом...

Постарше, значит проверенные... есть 2013 года выпуска...

Просто Сорента на 200 дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как Скроссера стали собирать в Калуге, третий ряд из опций исчез. А так неплохой универсал, только вот жыпа там и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ поворачивают, а вот кнопку нажимают вместе с тормозом, что не всегда удобно

Ну если жать кнопку и педаль трррррр, одной рукой - то да, неудобно :)

А если привычка: при запуске правая нога на трррррр, а при МКПП левая нога на сцеплении, то как то и мыслей нет о напряге, всё чисто на автомате(мышечной памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ключ поворачиваю с одновременным нажатием на сцепление и тормоз.

А кнопку с тормозом тоже самое.

Кнопка вещь, зря вы так... тыкнул и поехали, удобно - ключ вообще из кармана не достается.

Правдо есть один минус - про ключ забываешь и если меняешь куртку бывают казусы =)))

Что до жипов.... давиче видел тойоту рав4 новую. на асфальте 3 колеса. заднее левое колесо было на кусочке льда - буксовааааааал жип на месте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...