Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

а вот те французский, родной конфигуратор

возможно для тебя будет открытием, что у Мегана есть даже Bose и GT

http://www.renault.f...ur/#/equipments

возможно для тебя будет открытием что у нас тут не Франция ;)

чё, в самом деле?

http://www.autoclass...ult/megane/389/

ага в самом , еще раз настоятельно рекомендую пойти почитать комплектации меганов на сайтах оф диллеров , а не на паццанских автосалонах из тулы )

привележд на мегане судя по сайтам оф диллеров есть только на мегане коуп , а кстати это он и есть даже у Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы читали с чего наш спор начался ? последние две комплектации для мегана топовые , ясно там кнопка есть , я ж говорил что в средних комплектациях нет . хотя я смотрю что для средних комплектаций эта опция стоит 7000 р ,и как вариант диллеры ее пёхают автоматом в набор салонных допов от которых отказаться нельзя , что может объснять

а все мои знакомые с Флюенсами и Меганами имеют эту кнопку

вполне может быть что ставится и на средних с завода, а диллеры либо пытаются за доплату спихнуть либо делают "подарок")))

я думал вопрос возник как принципиальный - т.е. есть или нет

после ещё пары случаев думаю кнопка перестанет быть преимуществом за которое можно доплатить

хотя новые водители наверное даже не в курсе про торможение двигателем, блокировку руля и пр. в америке даже угоняемость авто с мкпп упала, читал как один смог проехать всего квартал и бросил авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ещё пары случаев думаю кнопка перестанет быть преимуществом за которое можно доплатить

а преимущество-то тут очень даже сомнительное на самом деле, из практического опыта ключ, особенно с функцией "свободные руки" - значительно удобнее

лично я воспринимаю её просто как данность, она есть и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть что ставится и на средних с завода, а диллеры либо пытаются за доплату спихнуть либо делают "подарок")))

я думал вопрос возник как принципиальный - т.е. есть или нет

вопрос возник что я сказал что кнопка идет только на топовых комплектациях , на средних , если ее намерянно не воткнул диллер ее нет , на что наш товаришь авто всезнайка начал расказыывать что есть среднее что топовое и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно для тебя будет открытием что у нас тут не Франция ;)

возможно для тебя будет открытием, что контекст обсуждения лежит вовсе не в России ;) и если ты мыслишь мелкими понятиями 16ого км МКАДа, то тут я тебе ничем помочь не могу

и даже по поводу отсыла к изучению матчасти, вобщем-то тоже

особенно в том случае, что она (эта самая матчать) Меганов и Флюенсов, меня не интересует ни каким местом

и если она (матчасть) меня и интересует, то разве что Q5 и GLK300, но точно не Мегана или Флюенса

вопрос возник что я сказал что кнопка идет только на топовых комплектациях , на средних , если ее намерянно не воткнул диллер ее нет , на что наш товаришь авто всезнайка начал расказыывать что есть среднее что топовое и тд

да на роль всезнайки, тут как раз претендуешь только ты, измеряя мир масштабами 16ого км МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в том случае, что она (эта самая матчать) Меганов и Флюенсов, меня не интересует ни каким местом

если она тебя не интересует то тогда не заявляй что меганыи флюенсы все идут с кнопками

и если она (матчасть) меня и интересует, то разве что Q5 и GLK300, но точно не Мегана или Флюенса

ты просто нереально крут , есть шанс заявить что то типа , как вы ездите на этом авне рено без кнопки ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а преимущество-то тут очень даже сомнительное на самом деле, из практического опыта ключ, особенно с функцией "свободные руки" -

Когда в комплекте, ваще обалденно.

У меня ключ был пристегнут цепочкой к штанам и в карман - так как ваще его не доставал.

Подошел, руку к ручке поднес - открылась, сел на кнопку нажал - поехала, вышел кнопку на ручке нажал - закрылась.

Только батарейку своевременно меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она тебя не интересует то тогда не заявляй что меганыи флюенсы все идут с кнопками

если меганы и флюенсы на 16км МКАД с кнопками идут не все, то это не означает, что так во всём мире

особенно с учётом того, что по словам одного из директоров Автофрамоса, западный покупатель стремится выбирать именно верхние комплектации автомобилей, справедливо предполагая, что именно в них конструкторы предусматривали оборудование, обуславливающее заявленный класс

совсем другое дело Россия, где подавляющее большинство старается взять авто "покруче", но в комплектации подешевле

именно поэтому конкретно под нас разрабатывают комплектации с дырками для динамиков

но возвращаясь к теме могу сказать, что кто-то в мире до сих пор не догадывается о существовании туалетной бумаги, но это вовсе не означает, что её нет

поэтому туземец действительно будет недоумевать, что-же делал белый человек в сортире так долго? и он не будет догадываться, что тот мог звать/дожидаться обслуживающий персонал, чтобы её (бумагу) ему поднесли

по случаю с Лагуной, которая не могла остановиться, я ещё с умилением читал владельцев МКПП, советующих воткнуть нейтралку

они судя по всему тоже не догадываются, что съехавшая на бок башка компа запросто может заблокировать рычаг передач

это к вопросу "а я был на 16ом км МКАД и там этих кнопок нет, значит у чувака из Франции её тоже не могло быть"

логично чёрт побери

сел на кнопку нажал

не, не :) речь как раз о ключе и свободных руках

ключ поворачивают, а вот кнопку нажимают вместе с тормозом, что не всегда удобно

ещё не удобно включать магнитолу, чтобы музыку послушать, приходится жать всякие кнопочки, а в Колеосе она ещё и через 15мин выключится

неудобно заводить зимой, если подсел аккум

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

по случаю с Лагуной, которая не могла остановиться, я ещё с умилением читал владельцев МКПП, советующих воткнуть нейтралку

они судя по всему тоже не догадываются, что съехавшая на бок башка компа запросто может заблокировать рычаг передач

...

ХЗ, я думаю с нейтралкой чувак по любому попробовал

Единственный выход, который видел - это полицейским с вертолёта прострелить двигатель этого болида без тормозов (взбесившуюся лошадь вроде стреляли), но это уже радикальные меры конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меганы и флюенсы на 16км МКАД с кнопками идут не все, то это не означает, что так во всём мире

особенно с учётом того, что по словам одного из директоров Автофрамоса, западный покупатель стремится выбирать именно верхние комплектации автомобилей, справедливо предполагая, что именно в них конструкторы предусматривали оборудование, обуславливающее заявленный класс

совсем другое дело Россия, где подавляющее большинство старается взять авто "покруче", но в комплектации подешевле

именно поэтому конкретно под нас разрабатывают комплектации с дырками для динамиков

блин вот с тобой спорить утомительно , ты как мой папа у которого есть два мнения одно его второе неправильное )))

директор из автофрамоса видимо уважаемый человек и знает что говорит , но я бы на твоем месте будя на западе ( имею ввиду европпу ) посмотрел на каких комплектациях ездят обычные среднестатистические европейцы , и это далеко не привележди на автоматах , так что скорее всего комплектухи с дырками для динамиков даже больше для них чем для нас. У нас при выборе второй машины покупатель возьмет все , кожу рожу и климат !

это к вопросу "а я был на 16ом км МКАД и там этих кнопок нет, значит у чувака из Франции её тоже не могло быть"

логично чёрт побери

эээ але касса , не надо передергивать ,я такого не говорил ! и да я был на 16-км мкад дальше то что ? сайты читал и комплектации изучал в отличии от тебя , который не разбираясь в вопросе зарядил , да у всех кнопки епта , у моих друзей же кнопки ))) ахааха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...