Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

я не пробовал :D но при остановке двигла руль блокируется намертво, педали мгновенно дубовыми становятся, ну и вырубаются все электронные системы

так что, если по этой кнопке движок заглохнет, то "полёт шмеля" на скорости в 200 будет гарантирован, причём сразу на тот свет <_<

Вот чем хорош ключик. Руль не заблокируется, пока его не вытащишь. А рабочий руль - уже не полет шмеля.

p.s. и ключом конечно надо было сработать до набора такой скорости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рено старт/стоп начиная с Мегана2 везде втыкается

у меня на Коляне далеко от ТОПа, стоит старт/стоп

шо то ты Зин гонишь ))))) щас посмотрет кнопка/старт стоп опционная хрень , я до нового года переседел во всех моделях ( и пересмотрел ) рено, меган , флюенс ,и че то еще не помню ( нелоганы дастеры ) нигде в среднем комплекте не было кнопки , везде ключ , может ее по двигателям , от 2 литра как то ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо то ты Зин гонишь ))))) щас посмотрет кнопка/старт стоп опционная хрень , я до нового года переседел во всех моделях ( и пересмотрел ) рено, меган , флюенс ,и че то еще не помню ( нелоганы дастеры ) нигде в среднем комплекте не было кнопки , везде ключ , может ее по двигателям , от 2 литра как то ставят

В далеком 2007 году у меня на Мегане2 стоял старт-стоп с чип-картой... И потом, когда его поменял на более свежий, в 2009 - тоже стоял.

По ходу, тогда это был не доп, а сейчас жадные дилеры как только не изворачиваются, абы только бабла поиметь, хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем хорош ключик. Руль не заблокируется, пока его не вытащишь. А рабочий руль - уже не полет шмеля.

p.s. и ключом конечно надо было сработать до набора такой скорости :D

в принципе можно начать с ТАЗика-копейки, там и электроники нет, да и разогнаться до такой скорости не может

а закончить - что если бы был пешеходом, то и ключика вовсе не надо :D

вот тока прогресс....неумолимая штука :) причём что самое интересное - все его приветствуют

шо то ты Зин гонишь ))))) щас посмотрет кнопка/старт стоп опционная хрень , я до нового года переседел во всех моделях ( и пересмотрел ) рено, меган , флюенс ,и че то еще не помню ( нелоганы дастеры ) нигде в среднем комплекте не было кнопки , везде ключ , может ее по двигателям , от 2 литра как то ставят

я не знаю где ты там чего смотришь, мож место какое чудесное, а я и не знаю про него

но если говорить конкретно о Лагуне, которая до появления Латитюда уже сама по себе была ТОПом, то вот навскидку тебе "бюджетная" Лагуна, выпускаемая в 2007-10годах (т.е. предыдущая)

с самым дохлым движком (который кстати не позволяет до 200км/ч разогнаться), уже имеет старт/стоп

http://carsguru.net/...una/10954/1598/

кнопку старт/стоп хорошо видишь?

laguna_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где ты там чего смотришь, мож место какое чудесное, а я и не знаю про него

место это чудестное реномакс на 16 км мкад , скорее всего вышеизложенная версия имеет место присутствовать , ну нету щас кнопок на среднестатистических комплектациях мегана и флюенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место это чудестное реномакс на 16 км мкад , скорее всего вышеизложенная версия имеет место присутствовать , ну нету щас кнопок на среднестатистических комплектациях мегана и флюенса

мы сейчас о Лагуне говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Меган 2 она есть?

ты у меня спрашиваешь ? это ты сказал что начиная с мегана 2 кнопка есть везде а я говорю что в мегане и флюенсе в средних комплектациях в которых я сидел в салоне до нового года их нет , выдыхай бобер )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у меня спрашиваешь ? это ты сказал что начиная с мегана 2 кнопка есть везде а я говорю что в мегане и флюенсе в средних комплектациях в которых я сидел в салоне до нового года их нет , выдыхай бобер )))))

выдыхай сам

средняя комплектация у Рено - это Динамик и Динамик Комфорт, во всех Динамиках Меганов и Флюенсов есть старт/стоп

младшие - Аутентик, Экспрешн и Комфорт, старшие - Привеледж и Люкс Привеледж

а вот в логаноподобных кнопок старт/стоп нет принципиально, ни в каких комплектациях

http://carsguru.net/...gan/14000/3303/

http://carsguru.net/...ero/15765/6485/

http://carsguru.net/...ter/15468/5501/

Лагуна сама по себе ТОП и имеет кнопку прямо с начальной комплектации, бобёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...