Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

А чем собственно Антара или Скроссер уступают Соренте?

В контексте заданного alox вопроса - оба не имеют третьего ряда сидений. Ну и постарше они.

А ключик зажигания не судьба было повернуть? Или там новомодные шняги какие-то, что не дают человеку вмешиваться в процесс управления автомобилем? :)

Руль же заблокируется. Или, как минимум, отключатся все усилители и ESP.

Да уж, крутые парни! ))) На скорости аж 200 км/ч едучи без тормозов спокойно достают телефон и болтают по нему, поруливая одной рукой.

Все очень сильно приукрашено, скорее всего.

По прямой ровной дороге 200 кмч не страшно, одной рукой вполне можно подруливать. Меня много раз на 200 по шоссе уверенно обгоняли.

Речь о Германии, там можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключик зажигания не судьба было повернуть? Или там новомодные шняги какие-то, что не дают человеку вмешиваться в процесс управления автомобилем? :)

ты где на не логаноподобном Рено видел ключик? или ты о том, который двери открывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там ? Гаечка ?)))) кнопочка только в топовых комплектациях

сейчас старт/стоп везде воткнут, в ТОПах к ней добавляется бесключевой доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас старт/стоп везде воткнут, в ТОПах к ней добавляется бесключевой доступ

Ты что то давно видно машину не покупал , стар стоп верхние комплектации , по крайней мере у нас , а уж европейские жмоты у которых все машины на механике , не думаю что разоряются на такую пседо полезную вещь как кнопочка старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то давно видно машину не покупал , стар стоп верхние комплектации , по крайней мере у нас , а уж европейские жмоты у которых все машины на механике , не думаю что разоряются на такую пседо полезную вещь как кнопочка старт

у Рено старт/стоп начиная с Мегана2 везде втыкается

у меня на Коляне далеко от ТОПа, стоит старт/стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль же заблокируется. Или, как минимум, отключатся все усилители и ESP.

Если есть ключик, то остановка в пределах километра (с такой безумной скоростью) обеспечена одним только двигателем, ну а выбрать для этого желательно прямую конечно. Хотя у руля все равно несколько градусов люфта есть до блокировки.

ты где на не логаноподобном Рено видел ключик? или ты о том, который двери открывает? :)

А что делает в таких случаях эта кнопочка? Не реагирует на нажатие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает в таких случаях эта кнопочка? Не реагирует на нажатие?

я не пробовал :D но при остановке двигла руль блокируется намертво, педали мгновенно дубовыми становятся, ну и вырубаются все электронные системы

так что, если по этой кнопке движок заглохнет, то "полёт шмеля" на скорости в 200 будет гарантирован, причём сразу на тот свет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...