Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

О ! Я тоже такую хрень видел и обратил внимание , а при чем тут КАСКО , должны ж по гарантии поменять , если на гарантии еще машина

Ты мне такие вопросы не задавай. Машин не мой и даже не моих знакомых.

Я от кудоть знаю что и по чём, писал всё со слов. Мои только фотки. Может она чё и напутала и меняли по гарантии. Девушка же. Но то что это вторая з/ч и один и тот же хрен, вот это и настораживает. Машин убеждает что новый из салона. Тут или официалы балують и ставят китайдерьмо или завод амеровский(мурано, по моему, только там выпускают) на китайзапчасти перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, это стандартная ниссановская болячка.

когда ИКСы и Теаны перевели на производство в Питер народ вздохнул с облегчением :) и кто бы мог подумать, что наши могут что-то делать лучше? ))))))))))))))) однако хром теперь не цветёт и не пузырится

ЗЫ: меняют конечно по гарантии, но разве от этого сильно легче? это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, это стандартная ниссановская болячка.

когда ИКСы и Теаны перевели на производство в Питер народ вздохнул с облегчением :) и кто бы мог подумать, что наши могут что-то делать лучше? ))))))))))))))) однако хром теперь не цветёт и не пузырится

ЗЫ: меняют конечно по гарантии, но разве от этого сильно легче? это же время

а мyраны где собирают? я что-то дyмал, что тоже y нас..

пс: олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мyраны где собирают? я что-то дyмал, что тоже y нас..

пс: олег

Олег, честно говоря где сейчас делают не интересовался.

Точно знаю, что ИКСы и Теаны делают в Питере. Причём у них сразу шло наше изготовление кузовных деталей.

Мурку, насколько помню, делать у нас не планировалось. Возможно планы изменились, возможно нет, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, это стандартная ниссановская болячка.

То бишь у нассана китайский поставщик из подвала?! Потому как это болезнь 80% продукции поднебесной в этом плане.

Видать с химией и тех.процессом гальваники/хромирования совсЭм беда.

а мyраны где собирают? я что-то дyмал, что тоже y нас..

пс: олег

Да понятия не имею. Просто как то в памяти отложилось когда про тойоту матрикс читал, что и мурано от ниссана производится на североамериканских заводах. На истину не претендую.

Зимний вариант с фольгой, рекламная акция - заплати от 1,5 ляма и фольгой обернут решётку бесплатно!!! :D

Вот и я о том же. У Дастера за пол.ляма такого не увидишь, а тут детская болячка за полтора :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, честно говоря где сейчас делают не интересовался.

Точно знаю, что ИКСы и Теаны делают в Питере. Причём у них сразу шло наше изготовление кузовных деталей.

Мурку, насколько помню, делать у нас не планировалось. Возможно планы изменились, возможно нет, врать не буду.

просто года полтора назад слышал, что как раз к нам хотят производство перенести.. дyмал, что yже перенесли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. У Дастера за пол.ляма такого не увидишь, а тут детская болячка за полтора :o

У Лекусов стандартная болячка. ( и не за полтора, а за 180тыр евро- минус 5% опт)

Через год весной поменял по кругу(гарантия)

На следующую весну всё уже привезли, звонят, приезжайте - а редиски уже масынку угнали.

Слышал что по тайотам такой же косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазды после 2010г.в тоже такой фигней страдают,не проблема это подумаешь облезло,мне из салона этого не видно,но меня такая проблема не коснулась,видимо хром еще старый попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь у нассана китайский поставщик из подвала?! Потому как это болезнь 80% продукции поднебесной в этом плане.

Видать с химией и тех.процессом гальваники/хромирования совсЭм беда.

не знаю кто у них там поставщик, но что качество хрома отвратительное - это факт :(

просто года полтора назад слышал, что как раз к нам хотят производство перенести.. дyмал, что yже перенесли..

ну если пол-года назад только хотели, то вряд-ли уже успели перенести

но если перенесут, то в качестве, очевидно, только выиграют <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...