Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Небольшой ролик о том, как работает межосевой дифференциал.

Ролик на английском, но знание языка не обязательно.

Отличный ролик. Про любой дифференциал, и межколесный тоже

Знающим, как работает дифференциал, и все же не понимающим (парадокс) суть процесса, готов дообъяснить на русском.

В свое время пришлось бы рисовать много рисунков, да и приняли попытку объяснения как-то уж очень неприветливо.

А теперь могу ссылаться на минуты и секунды ролика - будет проще и очевиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе в кабинете ТММ планетарная передача стояла в разрезе. Чтобы каждый стьюдент мог покрутить и убедиться как одно колесо стоит, а другое крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А ниже привеледжа у дастера комплектации воще стременные без кондея даже... Нормальная цена за такую машину... Альтернативы вроде как нет... Кроме патриота канешно )

Хотя Тагер ТаГАЗ тоже хорошая альтернатива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что про новы шевроле авео скажет?

Может катался кто?

чего-то он мне нра, как ценой, так и дизайном.

Думаю вот на тест-драйв сгонять куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот увидел такую весчь

post-5289-0-55144000-1361035639_thumb.jppost-5289-0-55098500-1361035663_thumb.jp

Ниссан Мурано год-полтора как от роду, со слов хозяйки. Странно видеть такие вещи на японцах. Понимаю что китайцы этим балуются, но вот японцы?! :huh: Пусть даже и бюджетные,, но всё равно.

Сперва подумал что после аварии поставили китайскую реплику, но нет(опять же со слов). Сказали что в первую зиму это сразу началось. Поменяли по КАСКО и вот в эту зиму такая же хрень. Видать японцы стали на половину китайцами и з/ч штампуют в поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Я тоже такую хрень видел и обратил внимание , а при чем тут КАСКО , должны ж по гарантии поменять , если на гарантии еще машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...