Перейти к содержанию

нужны ли в ольгино палатки?


asha

нужны ли в ольгино палатки?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. нужны ли в ольгино палатки?

    • палатки нужны, ограничивать их установку нет необходимости. (не нужна письма-кляуза жиркову)
      9
    • палатки нужны, но необходимо контролировать места установки и появление новых палаток (письмо-кляуза необходимо).
      46
    • палатки нужны, но появление новых палаток недопустимо (нужно писать мегаписьмо с ругательствами).
      4
    • палатки не нужны. (необходимо сносить имеющиеся, о чем следует известить жиркова)
      15
    • письма и прочие кляузы здесь бессмысленны - нужен иной подход (укажите в каментах какой именно)
      1


Рекомендуемые сообщения

Вообще, пора собраться и выпить. Ну и потреньдеть можно заодно.

sorry за офф, но мысля дельная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может опрос про нежилые помещения устроить? Хочу ли я, чтобы прямо под моей квартирой был продуктовый магазин?

Варианты ответов:

1. Избави Бог от такой радости. Если так - продам все и съеду из Ольгино.

2. Двумя руками "за". На крыс и тараканов плевать, у меня уже змеи летают, опять же, много новых друзей около магазина соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на первом этаже в пд-4 и хочу сказать, что сделать б-м приличный магазин в супермаленьких комнатках нереально, а комната, имеющая вход с улицы отгорожена под щитовую. что касается перевода из не жилого в жилое - при условии наличия коммуникаций это сделать очень просто, по крайней мере намного проще противоположной (жилое в не жилое) процедуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более-менее неприличный? Как по соседству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года ходил за продуктами в магазин на 1 этаже (2 квартиры спареные) , ассортимент устраивал, ничего лишнего. Если соседи не будут у себя разводить крыс и тараканов, то и в магазине их не будет. Курить меньше надо гадость, чтоб змеи не летали :D)) Около копееечки или оазиса много друзей собирается?:D))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...