Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Трансаэро без доплат! тур стоит на все дни 88 000, а на эту дату по супер низкой цене!!!

ясно , я так и думал , трансаэро идет лесом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПХУКЕТ.НИЗКАЯ ЦЕНА в этот день! 25.04.2012, Ср Пхукет 10н ALL SEASONS NAIHARN PHUKET 3* BB Standard/DBL 67350 руб

можно не ужержусь побухтю ?

отель на букинге с 25/04/2012 по 05/05/2012 28012,00 БАТ или 26891,52 рублей

билеты скайсканером , этихадом с одной пересадкой на эти даты 27056,00 рублей ,

если туда с одной обратно с двумя катаром 25000,00 рублей

итого 53947,52

билеты есть отель есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с Трансаэро?

Я что-то тоже не поняла что не так с Трансаэро? :)

трансаэро убогая авиакомпания , с отстойным сервисом , хамскими стюардессами , второго сока не допросишся , но главное парк их самолетов времен второй мировой , ходят слухи что все их боинги вообще куплены на кладбище списанных самолетов в пустыне невада , в некоторых приличных компаниях трансаэро вообще в запрещенном списке авиакомпаний на которых можно летать сотрудникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не ужержусь побухтю ?

отель на букинге с 25/04/2012 по 05/05/2012 28012,00 БАТ или 26891,52 рублей

билеты скайсканером , этихадом с одной пересадкой на эти даты 27056,00 рублей ,

если туда с одной обратно с двумя катаром 25000,00 рублей

итого 53947,52

билеты есть отель есть

Букинг для того и есть, чтобы бронировать отели самим, ради экономии. Но здесь готовый тур, уже с билетами, бронью в отеле и т.д. Каждый выбирает путь удобный для себя.

трансаэро убогая авиакомпания , с отстойным сервисом , хамскими стюардессами , второго сока не допросишся , но главное парк их самолетов времен второй мировой , ходят слухи что все их боинги вообще куплены на кладбище списанных самолетов в пустыне невада , в некоторых приличных компаниях трансаэро вообще в запрещенном списке авиакомпаний на которых можно летать сотрудникам

А вы какими авиакомпаниями летаете?

Есть возможность через вас достать билеты на чартер Москва-Бодрум? Июль. Цена вопроса?

Чартер отдельно не продаём Только вместе с туром :) Обратитесь непосредственно к туроператорам, но сейчас они вам вряд ли дадут цену на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какими авиакомпаниями летаете?

предпочитаю всякими арабскими типа катара этихада и тд или европейскими , на худой конец аэрофлотом . Я прекрасно понимаю что может все случиться , но хочется хотябы хоть немного исключить фактор падения из за того что старый самолет , а он я считаю не маловажный . Поэтому трансаэро и всякие мелкие компашки которые покупают списанные самолеты , восстанавливают и начинают возить стараюсь избегать .

А вы какими авиакомпаниями летаете?

самое интересное что на них и билеты всегда дешевле , чем у наших хапуг из Трансаэро и иже с ними .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность через вас достать билеты на чартер Москва-Бодрум? Июль. Цена вопроса?

тут посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...