Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Correction - это для тех, кто хочет, может и умееть считать деньги. Некоторые этим не заморачиваются, и берут то, что предлагают.

Про деньги - как сделать отдых дешевле есть отдельные темы

Вопрос реально о качестве услуг - на данном примере очевидно что агент не понимает что продает,

т.е. в полной мере не может предоставить информацию о продаваемом продукте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деньги - как сделать отдых дешевле есть отдельные темы

Вопрос реально о качестве услуг - на данном примере очевидно что агент не понимает что продает,

т.е. в полной мере не может предоставить информацию о продаваемом продукте.

Я, возможно, неправильно выразился. Считать деньги - для меня это не только экономия, это и value for money, что включает качество услуг за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ещё не встречал турагентов, которые могли мне что-то по настоящему предложить, ответить на разные вопросы (а у меня их всегда много). Я использую их только для выкупа того тура (в Египты-Турции), который подбираю сам. И "Туры онлайн" тут не исключение, последний раз они по-моему даже на меня обиделись, мол очень много времени на меня нужно :)

Если кто-то знает такое агентство, плиз поделитесь контактами.

Надо понимать, что так "каверзно" подколоть может только человек хорошо понимающий тему, типа alex43. Типа, конструктор автомобилей или просто инженер приходит в салон автомобиль выбирать, ну и начинается предсказуемая веселуха, вопросы про движок и т.п. Конечно 99% продавцов автомобилей будут выглядеть бледно. Но дело в том что конструкторы автомобилей не идут работать продавцами, а путешественники объезжающие полсвета - турагентами.

Представьте себе обычного туриста. Для него будет ценной даже та небольшая информация которой владеет турагент, ни о каком самостоятельном планировании и речи идти не может. Потому что для самостоятельного планирования нужно ОЧЕНЬ много всего самостоятельно изучить. Что, в общем, "в условиях нашего рынка" не мешает сделать при любом варианте путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ещё не встречал турагентов, которые могли мне что-то по настоящему предложить, ответить на разные вопросы (а у меня их всегда много)...

Простите rus, но продавец должен быть компетентным в вопросах того что продает чтобы работать в рамках действующего законадательства

ГК РФ, Статья 495. Предоставление покупателю информации о товаре:

1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ещё не встречал турагентов, которые могли мне что-то по настоящему предложить, ответить на разные вопросы (а у меня их всегда много). Я использую их только для выкупа того тура (в Египты-Турции), который подбираю сам. И "Туры онлайн" тут не исключение, последний раз они по-моему даже на меня обиделись, мол очень много времени на меня нужно :)

вот за что я люблю турагенство где всегда беру путевки. Моя тетенька знает все про отели, которые предлагает, рассказывает их недостатки и достоинства.

Не хочу обидеть Ленуськина, но то какие варианты она нам предложила для отдыха с малышом, это в голове не укладывается( не могла своей дозвонится). 5 звезд отель и номера расположены в деревне в 5 км от всего остального и автобус раз в час. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите rus, но продавец должен быть компетентным в вопросах того что продает чтобы работать в рамках действующего законадательства

ГК РФ, Статья 495. Предоставление покупателю информации о товаре:

1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

Ну предоставить-то информацию о каком-то конкретном туре, думаю, проблем нет. Вот подобрать именно то. что нужно... Какая статья закона обязывает это делать? :) Это же только опыт и т.п., надо проехаться по всем этим отелям и увидеть всё своими глазами.

У турагентов есть такая возможность, им же рекламные туры устраивают, а у нас в арсенале - только tury.ru и прочие сайты с отзывами. Открыть чтоли тему "как правильно подобрать для себя тур в Турцию - Египет" :)

вот за что я люблю турагенство где всегда беру путевки. Моя тетенька знает все про отели, которые предлагает, рассказывает их недостатки и достоинства.

Не хочу обидеть Ленуськина, но то какие варианты она нам предложила для отдыха с малышом, это в голове не укладывается( не могла своей дозвонится). 5 звезд отель и номера расположены в деревне в 5 км от всего остального и автобус раз в час. Слов нет.

Вот таких тетенек надо любить и беречь, мне кажется они редкость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что я люблю турагенство где всегда беру путевки. Моя тетенька знает все про отели, которые предлагает, рассказывает их недостатки и достоинства.

Не хочу обидеть Ленуськина, но то какие варианты она нам предложила для отдыха с малышом, это в голове не укладывается( не могла своей дозвонится). 5 звезд отель и номера расположены в деревне в 5 км от всего остального и автобус раз в час. Слов нет.

О каком отеле Вы пишете? По Вашему бюджету было предложено 5 отелей на первой линии только в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРИТ ТУРЦИЯ! 13.09.2012, Чт Анталия 7 \8 CLUB HOTEL GOLF HV-2 AI Standard/DBL за двоих 26331 руб

ГОРИТ ТУРЦИЯ! 14.09.2012, Пт Анталия 7 \8 NATURLAND VACATION CLUB IN ECO PARK HV-1 UAI Country Standart/DBL 32150 руб+топливо по 80$

ЛЕТИТ ГРУППА! ГОА (юг). 09.01.2013, Ср Гоа (Чартер) (Early booking) 15 н THE BYKE OLD ANCHOR 3* BB PREMIUM ROOM/DBL за двоих 65963 RUB Раннее бронирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком отеле Вы пишете? По Вашему бюджету было предложено 5 отелей на первой линии только в Турции.

вот этот

Маршрут:МОСКВА – ТУРЦИЯ (KEMER) – МОСКВА

Сроки поездки:с 05.05.2012 по 13.05.2012 8 ноч. / 9 дн.

Отель:ZEN PHASELIS PRINCESS RES

Размещение:APART

Питание:UAL

Номер:2PAX

Стоимость тура:38 949 RUB

вы читали что такое размещение APART?

цитата

хочу дать реальную картину, что из себя представляет apart. Итак, это отдельная вилла, расположенная от самой територии

отеля

по официальной версии на 1200м, а в реальности наверно дальше- на другой стороне поселка Текирова, соответственно в противоположную сторону от моря. двух и трех-этажные два корпуса. на территории мини-кухня, где готовят на завтрак глазунью и омлет, 1-2 салата и подобие бутерброда, сухие завтраки, мини-бар с напитками, бассейн, газон.

Из

отеля

в apart и обратно в течение дня ходит автобус с интервалом в пол часа, а вечером в 1 час. На все основные мероприятия, питание и море соответственно приходилось ездить. Понятно как это было неудобно- со всеми надувными причиндалами для моря, сухой одеждой и т.д. День начинался с планирования во сколько туда, обратно и что не забыть.

В первый же день мы обратились с претензией к представителям анекс-тура с возмущениями- где первая линия, где 5-звезды и т.п. нам "искренне" сочувствовали, понимали, предложили со всеми претензиями обращаться к той турфирме что продала тур и объяснила подробности.

В озвученный бюджет мы слетали в клубную пятерку в Даламане, воспоминания остались сказочные.

Не обижайтесь, просто до этого мне не когда не предлагали отели по которым были такие отзывы как по тем что вы предложили. Жаль что заняла ваше время, но знать специфику отелей что предлагаете тоже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озвученный бюджет мы слетали в клубную пятерку в Даламане, воспоминания остались сказочные.

Не обижайтесь, просто до этого мне не когда не предлагали отели по которым были такие отзывы как по тем что вы предложили. Жаль что заняла ваше время, но знать специфику отелей что предлагаете тоже нужно.

Кроме этого отеля Вам были предложены и отели на первой линии.

Наши туристы кто был в этом отеле с детьми, не жаловались на отель.

В соседних темах был отзыв.

Другое дело - на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...